RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Зампрокурора из Магнитогорска взяли под домашний арест по делу о наркотиках

29 сентября 2023, 16:19
И после этого возникает вопрос - а мы действительно живём в государстве где соблюдаются законы ?...до чего мерзко всё это выглядит...А где интересно функционер из ХК Трактор...который тоже с наркотой попался ?...в виде наказания отобрали почётные грамоты и дипломы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 сентября 2023, 16:42
Грамоты у него почетные от нынешнего губернатора? Очень интересная и запутанная история получается, даже страшно подумать, до чего дойдет расследование, спортсмены, высокооплачиваемые, наркотики не только продают, но и употребляют.. Их почему не сажают в СИЗО как других?
29 сентября 2023, 17:17
,ука ,уке глаз не выклюет
Гость
29 сентября 2023, 19:21
Как??? У вас этот вопрос всё ещё возникает?
29 сентября 2023, 16:20
только за борзоту ее, надо было +1 к сроку, и сразу в СИЗО! а тут домой, еще и на час ей выйти можно из дома - позор суду!
29 сентября 2023, 17:19
ворон ворону глаз не выклюет. все повязаны между собой делишками мерзкими.
29 сентября 2023, 16:15
домой ее отпустили??? пусть в СИЗО сидит! чем она лучше, на как на наркоту ЧУЖИХ детей посадить это она спец - да, а как отвечать в кусты ?
Гость
29 сентября 2023, 16:43
Злая ты Ванька
Гость
29 сентября 2023, 21:11
Сходит формально в Вагнер санитаркой - и через полгода дома
Гость
30 сентября 2023, 12:12
Ведёт себя дерзко. Похоже и судья её побаивается.
Гость
29 сентября 2023, 15:54
а почему обвиняемой избрана столь мягкая мера пресечения? она вон в зале суда угрожает и еще права требует от СМИ, что бы ее не снимали и не записывали
Гость
29 сентября 2023, 16:18
Опять в срок будет меньше засчитано.
Гость
29 сентября 2023, 15:47
Как они ласково к коллегам. Это не подследственного в СИЗО метелить. Тут вам и домашний арест, и закрытие процесса. Еще и наградят, глядишь
29 сентября 2023, 15:49
Нудык... Своих не бросаем... не дай бог сболтнет что-то лишнее...
Гость
29 сентября 2023, 15:51
Это же - белая кость. Не холопы, которым можно (и нужно) показывать место.
Гость
29 сентября 2023, 16:17
Тебя в СИЗО отметелили?
Гость
29 сентября 2023, 16:18
Что-то шибко борзая
29 сентября 2023, 16:19
ну так связи не малые, не успели что проплатить кому надо(
Гость
29 сентября 2023, 15:53
Тут срок огромный корячится более 10 лет лишения свободы - ибо - крупнейший сбыт и все доказательства! Но семья потомственный НКВД. Тут связи. И нити тянущиеся во властные органы. Опасный свидетель. Кто ее клиенты? Всплывут фамилии из правительства области! Любители пудрить носик с цвилинга.
29 сентября 2023, 16:31
у тебя есть факты?
Гость
29 сентября 2023, 16:40
29 сентября 2023, 16:31
у тебя есть факты?
Ты за любое начальство тут готов пресмыкаться?
29 сентября 2023, 16:42
Гость
29 сентября 2023, 16:40
Ты за любое начальство тут готов пресмыкаться?
терпеть не могу пумтозвонов и балаболов.😀😀😀
Гость
29 сентября 2023, 17:11
Позорище всей системе правосудия !!! Что за беспредел!!! За дачу взятки даже в 10-50 тыс предпринимателей в сизо отправляют, мотивируя общественной опасностью их деяние. А это нечто в погонах людей убивала наркотой и деньги в карманы складывала- в итоге дома на диване будет возлегать!!! Где она справедливость суда???
Гость
29 сентября 2023, 20:33
При чем тут правосудие? Написано же - следствие вышло с ходатайством о домашнем аресте. Суд не может выйти за рамки ходатайства
Гость
30 сентября 2023, 07:30
Гость
29 сентября 2023, 20:33
При чем тут правосудие? Написано же - следствие вышло с ходатайством о домашнем аресте. Суд не может выйти за рамки ходатайства
Не смешите
1 октября 2023, 08:29
Спасибо за публикацию! А конвоиры из вагнеровцев, раз лица прячут?
Гость
29 сентября 2023, 16:19
у неё и муж такой же был, вы предстовляете сколько они мутных дел намутили.
29 сентября 2023, 20:52
Вывод: торговать безнаказанно можно только,если ты работаешь в органах правопорядка
Гость
29 сентября 2023, 23:54
Спасибо, кэп
Гость
29 сентября 2023, 16:25
За угрозы в здании суда в адрес журналистов надо без разговоров сразу закрывать за решетку. Какой еще домашний арест ей?
Гость
29 сентября 2023, 17:04
Козлова не обиделась)
Гость
29 сентября 2023, 15:54
Лишить пенсии!!!
Гость
29 сентября 2023, 15:57
И кувалдой ....
Гость
29 сентября 2023, 16:10
Гость
29 сентября 2023, 15:57
И кувалдой ....
Можно и кожаным штыком.
Гость
29 сентября 2023, 18:21
А она была у нее?
Гость
29 сентября 2023, 17:11
Почему должностному лицу при исполнении, за торговлю наркотиками домашний арест??? Даже в клетку не посадили!? Как поступили бы с простым человеком при подобном обвинении??? Разве не все равны перед законом??? Должность в прокуратуре, разве не отягчающее обстоятельство??? Такие поблажки правоохранителям, разве не говорят о том, что в случае чего, вам ничего не будет???
Гость
29 сентября 2023, 18:23
Двое детей, перевесят наркоту.
Гость
29 сентября 2023, 16:11
В 42 года на пенсии? И поди не 12 тыр?
Гость
29 сентября 2023, 16:21
Гость, за заслуги.
Гость
29 сентября 2023, 18:22
Прокурорские работают до пенсии как и гражданские.
30 сентября 2023, 07:28
и адвокат, и прокурор ... поддержали ходатайство о закрытии процесса ... невнятно... из-за наследников несовершеннолетних. Адвокат и прокурор вместе разом забыли 241 УПК? Или что, служебная солидарность у одних и раболепство - у остальных сработало? Противно смотреть, во что превратился российский суд
Гость
30 сентября 2023, 18:09
а что и у кого наследовать то, несовершеннолетним? мамка то пока жива... и ждет суда
Гость
29 сентября 2023, 16:46
хитрая мадама... Не хватало красной дорожки и кортежа с мигалками до дома. Наверно получит условно или домашнюю отсидку. Хотя при погонах и звании, такими страшными вещами(наркотиками) занималась.
Гость
29 сентября 2023, 21:14
Оформят в Вагнер и через полгода свободна
Гость
29 сентября 2023, 15:50
Это лишь крохи что мы видим. Какова прибыль от наркотиков в рф? По разным оценкам от нескольких десятков миллиардов долларов в год! Такое не отдадут на самотек - и потому более 90% наркоты организуется ИЗ САМЫХ ВЫСШИХ ЭШЕЛОНОВ ВЛАСТИ!
Гость
29 сентября 2023, 16:22
получит она условно и будет дальше этим заниматься только более осторожно.
Гость
29 сентября 2023, 16:18
Тем более должно быть стыдно, честь мундира испачкала
Гость
29 сентября 2023, 16:24
она и в прокуратуру работала, и фасова, и торговала, и конкурентов садила. когда всё успевала?
Гость
29 сентября 2023, 17:05
чушь то не неси
Гость
29 сентября 2023, 15:59
По всему парку Гагарина наркоманы копошатся в листве, почти каждый день вижу.
29 сентября 2023, 16:05
Гость, давно пора использовать камеру хранения или банковские ячейки!!!
29 сентября 2023, 16:16
29 сентября 2023, 16:05
Гость, давно пора использовать камеру хранения или банковские ячейки!!!
не подсказывай им)
29 сентября 2023, 17:24
мелко плаваешь . по всему че. стою рыбачу между ног копаются да ещё и психуют
Гость
29 сентября 2023, 16:50
Сидят в кабинете с подружками чай пьют, и похохатывают над народом
Гость
29 сентября 2023, 17:03
какая мерзость, должна присесть надолго
Гость
29 сентября 2023, 17:28
Конченая…👎🏿
Гость
29 сентября 2023, 19:22
Пенсионерка 1980 года рождения. Умора, а не система у нас. А ещё с такими обвинениями (228.1 и 158 ч. 4) домашний арест не дают ни кому, в 99% случаев это СИЗО.
Гость
29 сентября 2023, 15:48
Прокурор из Баку санкция дал?
Гость
29 сентября 2023, 16:09
Нет ещё, поэтому не в клетке
Гость
29 сентября 2023, 16:22
только пожизненно её исправит.
Гость
29 сентября 2023, 15:58
Через благовещенск у них трафик шел. Китай рядом. 100 метров граница. Там сейчас трафик грузовиков китайских новых идет. Потом перегон по всей России. Тысячи машин в месяц. Перегонщиков в темную задействуют. Во многих рамах под кабиной в балонах "ГРУЗ" Потом прокурор крыша делает, фасовка оперативник. Имели сотни тысяч долларов в месяц! Более 30 000 000 рублей чистыми каждый месяц. А с Благовещенска китайская синтетика идет трафик 3-4 МИЛЛИАРДА каждый месяц чистыми!
Гость
29 сентября 2023, 16:19
Ничо ты даешь. Организатор?
29 сентября 2023, 16:45
Ничего себе, какой размах.. Столько молодёжи подсадили на наркотики, сколько их умерло, сколько сидят в тюрьме, а ниточки то вон куда идут..
Гость
29 сентября 2023, 16:47
Обязательно нужно чтобы довели до сведения Бастрыкина А.И., дамочка чересчур самоуверенно себя ведет
Гость
29 сентября 2023, 16:28
Люди запомните её лицо !!!
Гость
29 сентября 2023, 19:31
Хахалева судила?
Гость
29 сентября 2023, 18:18
Мда.... вот уж воистину ворон ворону глаз не выклюет.... Тут выше Дж. Оруэлла упомянули, а он не только романы писал. Повесть есть еще, небольшая, но занятная; там тоже не в бровь, а в глаз сказано: "все животные нашего скотного двора равны. Но некоторые - равнее".....
Гость
29 сентября 2023, 22:34
Оруэлл про свою страну и хищный оскал капитализма писал ☝️
Гость
30 сентября 2023, 13:31
Гость
29 сентября 2023, 22:34
Оруэлл про свою страну и хищный оскал капитализма писал ☝️
Отчего же? В "Скотном дворе" он как раз описал советское социалистическое общество, впечатлившись после поездки к нам, кажется, в 1946 году.
Гость
29 сентября 2023, 16:15
Наркоторговля, мошенничество в особо крупных размерах. Еще и группа лиц. Организованная преступность в погонах. Лет пятнадцать ей самое то.
Гость
29 сентября 2023, 16:36
Зовите Быстрикина!
Гость
29 сентября 2023, 17:02
Я не верю, с таким количеством наркоты, весь город бы буксовал, видел пьянинких и то немного, непонятки,среди толпы людей их не видно, может там на верху
Гость
29 сентября 2023, 17:47
про нарушения в СИЗо с журавелем, довели в СМИ и итог?
Гость
30 сентября 2023, 08:56
Гость, вот да, кстати, он книгу сжег, так его аж в «другой» регион увезли и не выпускают из сизо, более того - избивают! Он особо опасен, а эта?
Гость
29 сентября 2023, 16:09
Спокойно. Почему она так уверена? Просто знает, что сейчас ее крыша работает - ОлегЧТЗ.
Гость
29 сентября 2023, 16:19
Условненько соскочит.
Гость
29 сентября 2023, 16:51
Зовите Адама !!
Гость
29 сентября 2023, 18:47
Отпустили домой? Наркоторговку? Поэтому скоро все завалено будет наркотой, и пусть дохнет народ сам виноват.
Гость
29 сентября 2023, 19:05
Вот читаешь такие новости и понимаешь что преступники наверху, и ничего им за их преступления не будет.
Гость
29 сентября 2023, 22:33
из этого магнитогорска одно зло! то губер, то мэр, то прокурор...
Гость
29 сентября 2023, 22:53
получается что все дела которые она вела, НА ПЕРЕСМОТР. ОСУЖДЕННЫХ В СИЗО, В СТАТУСЕ ПОДСЛЕДСТВЕННЫХ, СРОКА ОТМЕНИТЬ. ЭТО ДОМИНО))))) ДНИЩЕ.....
Гость
30 сентября 2023, 00:38
А чего эту борзоту отпустили-то? Кто верит, что она будет соблюдать все эти правила домашнего ареста?
Гость
29 сентября 2023, 21:07
Торговля наркотой - это совсем не пластиковый стаканчик в бронежилет полицая. Не те страдания, не то наказание.
Гость
30 сентября 2023, 08:54
Гость, конечно! Это совсем другое, надо понимать)))
Гость
1 октября 2023, 00:16
А пенсию прокурорскую ей сохранят?
Гость
1 октября 2023, 08:33
таки да, сохранят
Гость