RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

с-з.

748мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
426 комментариев к публикации

В Челябинске мужчина ворвался во двор дома и зарезал собаку, которая должна была искать пропавшего школьника с ДЦП

11 июля 2024, 11:04
Прикрывается ребенком, мол напугала, сегодня собака, завтра человек, он опасен для окружающих
11 июля 2024, 09:24
Такому чудаку ничего не стоит и человека на тот свет отправить
10 июля 2024, 23:52
это же явно не славянской внешности человек? он вообще- гражданин РФ? или опять ценный специалист?
Гость
11 июля 2024, 00:07
198903244 Башкир похоже,
Гость
11 июля 2024, 05:42
На цыгана похож.
Гость
12 июля 2024, 01:27
198903244, башкирин вроде
Гость
10 июля 2024, 23:06
Только тюрьма его исправит. Никаких штрафов, никаких повинных. Человек неадекватен и опасен для общества.
Гость
10 июля 2024, 23:50
Он правохранител, точик извиниться и все, дальше может резати
Гость
11 июля 2024, 01:06
ПОСЛУШАЙ СВОЮ БАБУ И ПОСТУПИ ТАК, КАК ВЕЛИТ ТЕБЕ МОЗГ, А НЕ БАБСКАЯ ИСТЕРИКА.
Гость
11 июля 2024, 06:41
Гость
11 июля 2024, 06:41
ПОСЛУШАЙ СВОЮ БАБУ И ПОСТУПИ ТАК, КАК ВЕЛИТ ТЕБЕ МОЗГ, А НЕ БАБСКАЯ ИСТЕРИКА.
Это точно, довела мужика на пустом месте. Дитачка собаку за забором испугалась. К неврологу надо срочно ребенка, это ненормально, таким пугливым быть. В жизни и пострашнее вещи есть, чем собака за забором, как ребенок жить то будет?
Гость
10 июля 2024, 23:12
Вообще то это разбойное нападение и убийство служебной собаки, а не только жестокое обращение.
Гость
10 июля 2024, 23:18
профессор кафедры уголовного права, залогиньтесь!
Гость
10 июля 2024, 23:21
Гость
10 июля 2024, 23:21
профессор кафедры уголовного права, залогиньтесь!
Дружок, почитай ст. 126 УК РФ, немного поумнеешь.
Гость
10 июля 2024, 23:23
Гость
10 июля 2024, 23:23
Дружок, почитай ст. 126 УК РФ, немного поумнеешь.
Профессор, мне нет нужды читать нормативные акты, для этого есть вы! Впитываю вашу мудрость и жду толкования состава!
Гость
10 июля 2024, 23:02
Как он прожил 44 года без мозгов?
Гость
10 июля 2024, 23:04
Гость, как многие,которые голосуютт
Гость
10 июля 2024, 23:11
ну большинство корреспондентов 74ру успешно без него работают.
10 июля 2024, 23:54
Гость
10 июля 2024, 23:54
Гость, как многие,которые голосуютт
Да ты что? Ты тАк думаешь? А ты сейчас за что проголосовал в открытом эфире?
Гость
10 июля 2024, 23:06
Лаяла из-за забора и напугала. А то, что он ворвался за забор с ножом - не напугал? Понятно, что у мальчика фобии с таким отцом и собаки за забором боится, и мать ничего ему объяснить не может, только шлет окружающих. А этого садить надо, он уже много кого зарезал наверняка.
Гость
11 июля 2024, 03:08
Кого он напуга? А послали они друг друга обоюдно.
Гость
11 июля 2024, 06:42
Гость
11 июля 2024, 06:42
Кого он напуга? А послали они друг друга обоюдно.
А к вам во двор мужик бы с ножом ворвался - не напугал?
Гость
11 июля 2024, 07:02
Собрался на поиски мальчика с ДТП. Но кто-то пробрался в квартиру и выкрад из холодидьника запасённую колбасу копчёную и батон. Какие теперь поиски... Кругом одни враги. Теперь только с получки поеду, когда колбасу куплю.
Гость
10 июля 2024, 23:11
Растили собаку, обучали, она шесть лет отслужила, работу свою во благо людей делала. А что полезного этот 44летнее существо сделало?
Гость
10 июля 2024, 23:27
Обучение кстати таких собак не из дешёвых.
Гость
10 июля 2024, 23:33
Гость
10 июля 2024, 23:33
Обучение кстати таких собак не из дешёвых.
Полностью согласен.
Гость
11 июля 2024, 01:57
Гость
11 июля 2024, 01:57
Обучение кстати таких собак не из дешёвых.
Человека зарежут скорую не дождетесь.они стоят без бензина.у них лимит 200 км.в сутки.40 литров.
11 июля 2024, 08:55
Так не только 245, ещё и не законное проникновение на частную территорию.
Гость
10 июля 2024, 23:01
ворвался во двор? серьезно? так надо было его ... на месте. Это как вообще объяснить???
Гость
10 июля 2024, 23:18
Посадили бы. У нас по другому законы работают
Гость
11 июля 2024, 00:49
Гость
11 июля 2024, 00:49
Посадили бы. У нас по другому законы работают
А жаль. В Америке в таких случаях имеешь полное право
11 июля 2024, 11:19
Потом надеется что из-за огласки (дай бог она будет) тебя не посадят. Как в том случае, где бабка алкашей натравила на соседа по саду, те дали по голове его другу, он испугался, решил что его друга они убили, и семью его убьют тоже, он взял нож и порезал их. Те сели в машину, и от билд апа блида померли. Дак этому мужику повезло, что его оправдали в итоге, потому что изначально посадить хотели. Это в загнивающей там какие-то собственности частные и законы. У нас видимо хз че.
Гость
10 июля 2024, 23:54
Какое то аномальное место. Нехорошое. То ребёнок исчезает в никуда, то какой то неадекватный, больной на голову, убивает служебную собаку. Вот этого живодёра, надо наказать, по статье убийство, лет на пять. 😡😡😡😡😡
Гость
11 июля 2024, 02:50
Служебные собаки не содержатся на территории частных домов. Это запрещено. Тебя развели на терминологии.
Гость
11 июля 2024, 05:44
Гость
11 июля 2024, 05:44
Служебные собаки не содержатся на территории частных домов. Это запрещено. Тебя развели на терминологии.
Содержатся. Я кинолог МВД, мои служебные собаки живут со мной в доме
Гость
11 июля 2024, 06:50
Гость
11 июля 2024, 06:50
Служебные собаки не содержатся на территории частных домов. Это запрещено. Тебя развели на терминологии.
Кем запрещено?
Гость
10 июля 2024, 23:02
Так посади ребенка дома,и всё,никто никого боятся не будет!!!А лучше всего,построй башню,и там спрячь своего ребенка!А на самом деле,посадить годика на три,чтоб неповадно было,свой гонор,перед женщиной,и собакой показывать!!!!
Гость
11 июля 2024, 08:45
С рук спускать это не нужно! Пару на исправительные, маму на лечение. Иначе из ребенка вырастет такой же псих.
Гость
10 июля 2024, 23:00
Что происходит вообще?????
Гость
10 июля 2024, 23:06
Гость, магнитная буря
Гость
10 июля 2024, 23:50
Что за детективные дети пошли - собак за забором боятся. Мамко-юбочники. Дог-киллера - под суд + стоимость собаки и ее дрессировки. Бабу с ее ноющим сосунком - выселить подальше
Гость
11 июля 2024, 12:53
Догкиллера )))
Гость
11 июля 2024, 17:19
Вообще-то собака может и перепрыгнуть через забор.
Гость
10 июля 2024, 23:24
Собака находится у себя на территории. Какое имел право мужичок ворваться на чужую территорию? Какие-то странные люди. Свободно заходят в чужой двор, с ножом в руках. А, если дети бегали на дворе?
Гость
11 июля 2024, 01:02
Гост, а может этот мужик по заданию усатого папки действовал? мысль такая в голову не приходит?
Гость
11 июля 2024, 06:52
Да! А если не бегали?
Гость
11 июля 2024, 10:15
А если эта собака покусала его детей? Не думали об этом?
Гость
10 июля 2024, 23:47
Он что хозяином жизни себя почувствовал? Если он зарезал собаку на чужой территории, ему ничего не стоит поднять руку с ножом на человека. Только изоляция спасёт от этого непредсказуемого существа.
11 июля 2024, 09:29
Такое впечатление, что кто-то пишет сценарий по поиску пропавшего подростка
Гость
10 июля 2024, 23:43
Посадить в колонию, этого живодера. И пусть платит ещё за моральный вред, от миллиона рублей. Чтоб мало не показалось. 😈
Гость
11 июля 2024, 02:48
Пиши от десяти миллионов. Так твой бред выглядит более серьёзнее.
Гость
11 июля 2024, 07:48
А хозяйка овчарни пусть платит по миллиону за разведение собак,
Гость
11 июля 2024, 08:25
Гость
11 июля 2024, 08:25
Пиши от десяти миллионов. Так твой бред выглядит более серьёзнее.
твой бред бредовее
Гость
10 июля 2024, 23:11
посадить живодера !!!
Гость
10 июля 2024, 23:21
Гость,
11 июля 2024, 09:23
собака за забором лаяла. он проник на участок с ножом плюс убил животное! Посадить!Какой ему штраф может быть!
Гость
10 июля 2024, 23:08
посадить животное на 3 года! пусть на своей шкуре испытает
Гость
10 июля 2024, 23:10
Гость,да мужчиной и не назвать , это существо , которое думает ,что можно зайти в чужой дом и резать всех кто ему не понравился !! не адекват
Гость
11 июля 2024, 02:40
Гость
11 июля 2024, 02:40
Гость,да мужчиной и не назвать , это существо , которое думает ,что можно зайти в чужой дом и резать всех кто ему не понравился !! не адекват
Гость,да мужчиной и не назвать , это существо , которое думает ,что можно зайти в чужой сайт и писать на языке, который ему не понравился !! не адекват
Гость
11 июля 2024, 07:46
Гость
11 июля 2024, 07:46
Гость,да мужчиной и не назвать , это существо , которое думает ,что можно зайти в чужой дом и резать всех кто ему не понравился !! не адекват
Да вы собачатники всех уже достали, вот нервы и не выдерживают.
Гость
11 июля 2024, 02:31
А если какой ребенок его ребенка испугает, тоже пойдет резать? Собака за забором была, какие претензии, жалко собаку. Не так легко вырастить поисковую собаку, с ней постоянно заниматься надо. А такого урода не на три года, а лет на 10 плюс штраф огромный.
Гость
10 июля 2024, 23:52
огрессивный мужик да еще с ножом--не задумываясь маханул животное которое никому не сделало зла===а в доме видно только женщина была--напинать некому было
Гость
11 июля 2024, 08:03
Вторая часть конфликта, а первая где? Верим безоговорочно собачатнице?
Гость
11 июля 2024, 09:21
Гость
11 июля 2024, 09:21
Вторая часть конфликта, а первая где? Верим безоговорочно собачатнице?
Верю, потому что стрёмно бояться собаки, которая за металлическим забором.
Гость
11 июля 2024, 10:24
Это животное на детей напало и покусало, а хозяева стояли и смеялись
Гость
10 июля 2024, 23:06
пусть на зоне его поимеют...
Гость
10 июля 2024, 23:14
Вертят как пропеллер
Гость
11 июля 2024, 02:41
Как собака тебя?
Гость
11 июля 2024, 08:25
Гость
11 июля 2024, 08:25
Как собака тебя?
как тебя?
Гость
10 июля 2024, 23:44
Пусть залезет ко мне, больше его никто не увидит.
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
11 июля 2024, 08:10
А ты присядешь вместо него. Такие, к сожалению, у нас законы. Миасского стрелка вспомни. Сколько лет его мурыжили? Сколько он в СИЗО отсидел? Сколько по судам пыль глотал? Даже, после вмешательства Бастрыкина от него еще полгода отстать не могли. И, ему еще страшно повезло, что шумиха в СМИ пошла. А сколько таких по тихому отправились на зоны?
11 июля 2024, 01:12
...Житель США убил чеченца из ружья и у полиции к нему не возникло никаких вопросов! Произошло всё 4 мая, когда 35-летний электрик Рамзан Дараев прокладывал кабели в одном из кварталов города Карфаген. В какой-то момент он забрался на частную территорию, чтобы сфотографировать столбы, но хозяин принял бородача за грабителя и открыл стрельбу из ружья. Он выстрелил 4 раза - в руку, в спину и в лицо. Рамзан скончался на месте, а стрелка вызвали на допрос. Но, так как всё это произошло на частной территории, то по местным законам нарушения никакого не произошло и местного жителя отпустили домой без предъявления обвинений... Что американская история, что челябинская, с собакой, выглядят дико. 😖 Хотя иногда жаль, что у нас нет такого закона о защите неприкосновенности жилья.
11 июля 2024, 06:21
Вот это по правилам, по закону. А у нас, что?
Гость
11 июля 2024, 06:54
Это у вас нет. А в РФ - есть!
11 июля 2024, 07:00
11 июля 2024, 07:00
Вот это по правилам, по закону. А у нас, что?
А у нас огнестрельное использовать не имеем права, если нападавший только с ножом. Вроде бы так.
Гость
10 июля 2024, 23:25
Аленизм неизлечим. По сути только лагерь его может в чувства ненадолго привести.
Гость
10 июля 2024, 23:44
Собака служебная, на ее обучение тратятся время, средства. Это невосполнимая утрата в эти дни, когда идут поиски ребенка. За такое нужно садить, давать реальный срок, никаких штрафов.
Гость
11 июля 2024, 01:02
Сколько же психов по земле ходит. Уголовку заработал себе. Сам на работу нормальную теперь не устроится, из-за судимости. И дети тоже, и жена. У некоторых людей в башке вместо мозгов вата. Соболезную хозяйке.
Гость
10 июля 2024, 23:05
Ну ребята скажу я вам, ппц, вообщем опять баба виновата, прилетела, рассказала страшную историю, что её чуть с ребенком не разорвали на части.
Гость
10 июля 2024, 23:30
Аленизм беда современного общества потребления.
Гость
11 июля 2024, 10:21
она виновата. но мужик не одноклеточное существо. он принял это решение, полностью его вина.
Гость
10 июля 2024, 23:34
Его баба давно искала повод от него избавиться. И вот нашла. Сейчас он загремит на тройку лет, а у неё есть молодой тушкан и не чета этому алкашу.
Гость
12 июля 2024, 01:08
Я, тоже такого мнения, явно жена решила от мужа избавить, её тоже надо притянуть за провоцирование своего неадыквата, а то получается, что можно любого резать, кого ребёнок пугаться будет? и таких родителей родительских прав надо лишать, кого воспитаю со своими тараканами в голове?
Гость
10 июля 2024, 23:07
Действо, что это такое? Что за беспредел творится.. 😈
Гость
10 июля 2024, 23:19
Упаковать по максимуму!
Гость
11 июля 2024, 01:07
Герой против дамы с собачкой пошел - на СВО смельчака!
Гость
11 июля 2024, 01:43
Собака на часоной территории охраняет дом. Этот псих нападает и режет её. Что вообще происходит?
Гость
11 июля 2024, 12:54
А почему только жестокое обращение с животными. Где незаконное проникновение на территорию частной собственности + нанесение ущерба (ворота выбиты)??? Пусть посадят лет на 10, глядишь поумнеет.
Гость
10 июля 2024, 23:40
Какое то в средневековье. Цивилизация похоже нет в этой деревне. Какой-то неадекватный в этой деревне живет с своими дикими законами, тараканами в голове. Ничего, посидит в колонии, может поумнеет, годам к пятидесяти. 😡
Гость
11 июля 2024, 07:55
конфликт первоначально на улице был и по видимому как раз из за собаки и похоже не в первый раз.
Гость
11 июля 2024, 09:21
Гость
11 июля 2024, 09:21
конфликт первоначально на улице был и по видимому как раз из за собаки и похоже не в первый раз.
Да 100%
Гость
11 июля 2024, 11:16
Гость
11 июля 2024, 11:16
Да 100%
146 %
Гость
10 июля 2024, 23:08
Здравый пацан правильно поступил!
Гость
10 июля 2024, 23:17
Желаю тебе быть следующим в его списке.
Гость
10 июля 2024, 23:27
Вот именно - поступил как тупой пацан 16 лет. А не как взрослый мужчина.
Гость
10 июля 2024, 23:28
Ну да это смело с ножом на собаку, пива то надеюсь выпил перед подвигом. Сейчас пусть на нарах кукарекает
Гость
10 июля 2024, 23:38
теперь баклан присядет на 5 лет.
Гость
10 июля 2024, 23:45
Уважаемый, а вы случаем не судьей работаете или откуда так хорошо знаете судебную практику?
Гость
11 июля 2024, 01:03
Гость
11 июля 2024, 01:03
Уважаемый, а вы случаем не судьей работаете или откуда так хорошо знаете судебную практику?
Гость, проверить этого судью на взятки
Гость
11 июля 2024, 00:00
Служебные собаки на вес золота, это похоже на терроризм или саботаж против государства
Гость
11 июля 2024, 08:16
Это наемник госдепа, против государства пошел.
Гость
10 июля 2024, 23:58
Номер тачки то есть на видео!!! До встречи на дорогах!!!
Гость
11 июля 2024, 08:48
А что сделаешь? Громко пукнешь?
Гость
11 июля 2024, 01:43
Сколько же опасных идиотов вокруг.
Гость
11 июля 2024, 08:19
И не говори, им дай повод камнями закидают (вчера тех кто собак разводит сегодня тех кто им сдачи дает).
Гость
11 июля 2024, 03:34
Т.е. какой-то хрен заходит на мою территорию и убивает мои собак, потому что ему что-то "показалось"..?! Не пора ли ужесточить закон, особенно в отношении проникновения на частную территорию?
Гость
11 июля 2024, 04:52
100% в Америке давно так.
Гость
10 июля 2024, 23:28
на зону его
Гость
11 июля 2024, 00:29
Закрыть в психушке с таким неадекватным поведением, мамашу тоже проверить, в такой семье детям нельзя находиться
Гость
11 июля 2024, 01:26
Пусть проверят мужика на причастность к исчезновению мальчишки. Ведь не просто так все это
Гость
11 июля 2024, 01:40
Покушение на убийство. Три года не меньше.
Гость
11 июля 2024, 01:42
Преступник расхаживает с ножом на частной территории и убивает животных. Он должен понести уголовное наказание.
Гость
11 июля 2024, 08:20
Этот человек опасен для общества, нужно изолировать. А его жену за подстрекательство так же осудить. Жутко. Психиатрическая экспертиза нужна семье. Не в себе оба.
Гость
11 июля 2024, 01:44
Сегодня собака, завтра человек. У него же это даже на роже написано.
Гость
11 июля 2024, 06:08
Вот-вот! А послезавтра могут быть целые страны и континенты. А послепослезавтра - все планеты под угрозой!
Гость
11 июля 2024, 09:21
Гость
11 июля 2024, 09:21
Вот-вот! А послезавтра могут быть целые страны и континенты. А послепослезавтра - все планеты под угрозой!
А потом... ВСЕЛЕННАЯ!