RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Любимый сын, азартный игрок и химик. Как 25-летний репетитор по математике травил своих родных и друзей

Гость
5 августа, 15:43
Очень много вопросов вызывает тот факт, что оказывается можно годами травить окружающих, но никакие врачи и "эксперты" ничего не заметят. Это вам не CSI. Я бы сказал что это вообще пустое место - внезапно умирает человек и никого не заботит - "а с чего это он?" Это просто капец какой-то граждане.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа, 15:31
"С такими друзьями и враги не нужны".
Гость
5 августа, 15:27
кого то он мне напоминает- нашу российскую власть, всё делает для здоровья граждан🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 августа, 15:45
Что значит "нашу"? С каких пор в Житомире российская власть? Нет пока.
Гость
5 августа, 16:18
вот же больной на всю голову (((
Гость
5 августа, 15:19
За решеткой его мечты точно воплотят сокамерники
Гость
5 августа, 15:31
Если их раньше он не траванет)
Гость
5 августа, 15:35
Сериалов с нтв пересмотрело? Там все точно такие же.
5 августа, 16:27
Походу, сестра была бы следующей.
Гость
5 августа, 15:19
ВЫУЧИЛИ на свою голову пацана!!
Гость
5 августа, 16:09
С такими "кентами" и врагов не надо
Гость
5 августа, 17:18
такое существо опаснее любого врага.....родной матери, ей жить теперь с этой мыслью, благо еще есть муж и дочка
Гость
6 августа, 08:02
Вот они - истинные традиционные ценности капитализма! Золотой Телёнок, которому можно скормить даже самых близких людей! Капитализм должен быть уничтожен!
Гость
6 августа, 08:10
Таких придурков полно во все времена. Я не восторженный апологет капитализма, но капитализм здесь точно не при чём.
Гость
6 августа, 14:31
Гость
6 августа, 08:10
Таких придурков полно во все времена. Я не восторженный апологет капитализма, но капитализм здесь точно не при чём.
Как же ни при чём, когда всё только из-за денег!?
Гость
5 августа, 16:32
А мог бы пойти на сво и там много-много денюшков заработать.
Гость
5 августа, 16:38
после суда может и пойдет
Гость
5 августа, 16:26
В принципе все как по писанному - мать вырастила сына и он подал ей стакан воды. Но есть нюанс...
Гость
5 августа, 16:41
Без крови убиавать любит, ну не мясник он
Гость
5 августа, 17:21
Так была уже такая публикация 28.07.2024! "Любимый сын, азартный игрок и «химик». Как 25-летний репетитор по математике тайно травил своих родных и друзей Артем Миссюра подсыпал яд в еду самым близким людям 28 июля 2024, 13:38 ( 9 567)"
Гость
5 августа, 18:09
Я Гостья УЖАС!!!
Гость
5 августа, 19:53
его надо самого этой отравой накормить и делу конец.
Гость
5 августа, 21:25
из чьих такая фамилия ?
Гость
5 августа, 21:27
Вот и ещё один потенциальный защитник Родины, который может стать героем.
Гость
6 августа, 07:39
Ни фига себе! Столько смертей... А какие, интересно, причины смерти написали ? Вот так работает суд-мед экспертиза и полиция! Капец!
Гость
6 августа, 13:48
просто МОНСТР
Гость
6 августа, 15:45
а ведь когда-то он был цветком жизни, надеждой родителей