RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

749мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Милену с сыном сегодня похоронили». Знакомые и друзья экс-сотрудника Центробанка, который выбросил из окна сына и жену — о трагедии

1 сентября, 15:38
Не, теперь многие решения Центробанка заиграли новыми красками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября, 14:19
Что за идиотская мода пошла замазывать лица на фото? Если не можете его опубликовать - ну просто не публикуйте! Зачем нам любоваться вашей мазней?
Гость
1 сентября, 14:53
Гость, сегодня выходной значит в редакции сидит печально известный авто блогер.
1 сентября, 21:34
Верно,тоже недоумеваю мягко выражаясь
1 сентября, 18:27
Ну, там и мамина вина есть. Она знала, то сын психически болен и скрывала это от всех. То есть, её вообще не волновало, что её сын психопат живёт на одной территории с маленьким ребёнком
Гость
4 сентября, 06:01
Не смешите. Все всё прекрасно знали (жена и ее ближайшие родственники), шизофрению невозможно скрыть отъездом на "пару дней". Единственное, что никто не мог предположить, что очередное обострение слишком быстро разовьется и так трагически закончится
1 сентября, 14:33
Если у мужчины были проблемы с психикой, надо было ему лекарства пить регулярно и не пропускать. А снимать приступы по факту их возникновения - не выход, а мина замедленного действия. Очень жаль барышню и малыша.
Гость
1 сентября, 14:39
Какая она тебе барышня, бабка? Замужняя женщина, мать.
Гость
1 сентября, 16:54
Аксиология, опять переумничала.
Гость
1 сентября, 17:21
Гость
1 сентября, 16:54
Аксиология, опять переумничала.
Она всегда так: лезет, занудствует и умничает. А по факту никаких эмоций у человека не чувствуется. Зачем тогда писать?
Гость
1 сентября, 14:53
А за чем мужчина принимает послеродовые препараты. 🤔
1 сентября, 18:24
Гость, какие туп ые вопросы у челябинцев
Гость
1 сентября, 18:48
1 сентября, 18:24
Гость, какие туп ые вопросы у челябинцев
Действительно. 😂 Всем мужчинам прописать женские послеродовые препараты, и антидепрессанты.
Гость
1 сентября, 22:26
1 сентября, 18:24
Гость, какие туп ые вопросы у челябинцев
Точно, в Москве то явно что-то не то с сознанием происходит (проверку не прошёл видимо на следующий ступени карьеры), коль молодцу у мамы лучше становится, чем Лефортово, странно, очень странно.
Гость
1 сентября, 18:51
как это сожалеет частично? жалко только сына? или сожалеет что не бежал,,,, или опять жена сама виновата?
Гость
1 сентября, 19:23
Что он там принимал ещё вопрос, что в кому впал.
1 сентября, 23:47
какой лютый ужас
Гость
1 сентября, 15:57
Надо же. Такой из себя успешный, а сошёл с ума. Вообще не понятно за кого замуж выходить.
Гость
1 сентября, 19:00
К сожалению, да. Нарвалась на пару парней с диагнозами, приняла решение быть одна. Не лучшее решение, конечно. Желаю вам встретить нормального.
Гость
1 сентября, 21:06
1 на 200 человек, частота шизофрении
1 сентября, 21:37
Гость
1 сентября, 19:00
К сожалению, да. Нарвалась на пару парней с диагнозами, приняла решение быть одна. Не лучшее решение, конечно. Желаю вам встретить нормального.
))) прикольно,улыбнули своим комментарием
Гость
1 сентября, 14:54
И вот это... Со слов очевидецы... "Ложился на кровать, опять вставал, смотрел через окно и опять ложился". Как она это увидела, она была в квартире или что. 🤔
Гость
1 сентября, 16:56
Следила за ними.
Гость
1 сентября, 18:49
Гость
1 сентября, 16:56
Следила за ними.
А почему не лаяла. 🤔
Гость
1 сентября, 20:56
Умная образованная адекватная женщина не понимала, что у мужа проблемы с психикой? Очевидно же что повторяющиеся приступы это ненормально, это не мелочь, на которую можно закрыть глаза. Она рожала от этого человека ребенка, не подумала о его наследственности? Почему не пошла с ним к врачу, не узнала диагноз, степень опасности для себя и окружающих, необходимую терапию? Такие острые психозы не происходят вдруг у здорового человека, им предшествуют множественные проявления, почему вся семья их игнорировала, как будто ничего не происходит?
Гость
1 сентября, 22:29
Проявления или действия каких-то лиц, повлёкшие такие события.
Гость
1 сентября, 14:39
зато не мать-одиночка
1 сентября, 18:32
отец Милены - заслуженный человек, боевой офицер, ветеран боевых действий. Карма!!!
Гость
1 сентября, 14:58
И такие личности работают в сбербанке? К чему мы катимся?
Гость
1 сентября, 15:08
где ты про сбербанк прочитало?
Гость
1 сентября, 15:38
Гость
1 сентября, 15:08
где ты про сбербанк прочитало?
Смысл в параллелях есть. )
Гость
1 сентября, 14:49
Во Владивостоке боец СВО, лишившийся руки, совершил попытку суицида из-за вымогательства со стороны местных бандитов, которых крышует полиция.
Гость
1 сентября, 15:12
Основные признаки того, что на вас воздействует психотронное оружие: — вялость, общий дискомфорт; — головокружение; — частичный или полный паралич воли. Псиоператор (псиоп) — гипотетическая сущность (в том числе человек), использующая психотронное оружие и угнетающие методы воздействия против людей. Виды угнетения: облучение, ганг-сталкинг, преследование, травля. Основные признаки того, что на вас воздействует псиоператор: — визуальные галлюцинации; — голоса в голове, которые могут отдавать приказы и команды; — перманентное ощущение, что кто-то следит за вами; — раздражение; — проявления несвойственных манер, привычек, занятий.
Гость
1 сентября, 16:46
Самая "прелесть", что воздействие вряд ли возможно доказать, а человека выставить умалишённым, легко. Вообще на такой, должности, как у покойной, нужно быть очень внимательной к потенциальным женихам, и не только.
Гость
1 сентября, 18:49
Так бесы так и действуют. Всё понимаем, но продолжаем жить без Бога.
Гость
1 сентября, 18:56
Гость
1 сентября, 16:46
Самая "прелесть", что воздействие вряд ли возможно доказать, а человека выставить умалишённым, легко. Вообще на такой, должности, как у покойной, нужно быть очень внимательной к потенциальным женихам, и не только.
У меня бывший психопат. По юности я на его странности особого внимания не обращала, так как по его внушениям искала источник всех проблем в себе.
Гость
1 сентября, 15:37
Если бы он определил голову как предмет,служащий для приема пищи- то все было бы нормально. А он ей думы думал. Вы видели " сдвиг по фазе" у дворника? Я тоже нет- потому что он принимает нужные антидепрессанты ( С2Н5OH).
Гость
1 сентября, 14:34
У меня собака Милена😁
Гость
1 сентября, 14:47
У меня собака утарбек
Гость
1 сентября, 14:55
А ты Александр?
Гость
1 сентября, 14:54
Могли бы опубликовать несвязанные тексты.
Гость
1 сентября, 14:57
С 2018 года многие были подвержены воздействию (это из личных наблюдений), и это не вирус короны, через десятки лет может узнаем, когда рассекретят инфу.
Гость
1 сентября, 19:46
Милена...нет такого имени в свяцах...за кого молится ???.
Гость
1 сентября, 19:45
Что значит - частично ??? Угробил жену и сына и .....частично....
Гость
2 сентября, 17:37
Когда он одел колготки под шорты, уже стоило посмотреть на него внимательнее
Гость
3 сентября, 00:38
"Коллеги не замечали за ним странностей". Ну ясен 🌶️ неужели скажут что он чудила. Тогда получилось бы что в Центробанке робят чудилы- убийцы 🫢🫣🤔
Гость
3 сентября, 10:35
ужасная трагедия .
Гость
4 сентября, 09:48
Личностный рост и вынос мозга, в шаге от трагедии 😎
Гость
1 сентября, 15:05
Запрещенные препараты в свободной продаже в инете … кому это выгодно? ..
Гость
1 сентября, 19:23
В Лефортово можно видать.
Гость
1 сентября, 19:21
Он 1985 года рождения год Быка, а Быкам в России плохо, здесь все отторгает этих людей. Нужно уезжать из России, жить заграницей подолгу, реже бывать в России
Гость
1 сентября, 19:26
🤣🤣🤣 баба Ванга уже не та.
Гость
1 сентября, 14:36
Тоже наверное как аф то блогер смотрел наки и грэма в утубе….