RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

зап.

740мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Учитель из Челябинской области перевела мошенникам почти 4 миллиона рублей

Покуда есть на свете дураки... Со всех сторон трезвонят про мошенничество такого рода, но всё равно находятся те, кто учится только на своих ошибках.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 часов
И главное - эти люди учат наших детей!
Гость
12 часов
Гость
12 часов
И главное - эти люди учат наших детей!
К чему ты это написал? Любого человека можно обмануть, но только вот есть ли в этом смысл? Мошенники посмотрели на состояние твоего счета и приняли важное решение, что воровать твои кредиты не будут. 13% населения России обмануты Западом и потому стали проукраинскими ботами и предателями.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
К чему ты это написал? Любого человека можно обмануть, но только вот есть ли в этом смысл? Мошенники посмотрели на состояние твоего счета и приняли важное решение, что воровать твои кредиты не будут. 13% населения России обмануты Западом и потому стали проукраинскими ботами и предателями.
а 87%, выходит просто идиоты.
9 часов
Банки в теме 100%
Гость
13 часов
Чему может научить детей учитель с таким уровнем интеллекта?
13 часов
"Разговорам о важном"
Гость
13 часов
Православию, самодержавию, народности и соборности. И любви к царю конечно же. А если серьёзно, то хороший специалист в своей сфере может оказаться полным идиотом во всём остальном: глубина зубрёжки предмета не гарантирует гибкого и цепкого ума.
Гость
13 часов
После таких учительниц и пенсионеров, переводящих миллионы непонятно куда, все думают, что пенсы и преподы живут припеваючи. Банкам запретить переводить такие суммы, проверять каждого переводящего. Банки тоже виноваты, что допускают такие переводы.
Гость
12 часов
Я Гостья я музыкальный руководитель детского сада на пенсии, денег у меня нет, никаких сбережений, не могу понять откуда у педагога такие деньги? Я кстати, вообще не отвечаю на незнакомый номер.
12 часов
Может на две ставки работала
Гость
11 часов
Откуда, откуда, котлеты из столовой продавала
Гость
11 часов
Не договаривают, у учителей нет таких денег
Гость
13 часов
Так вышел же закон, что банки должно блокировать такие переводы.
Гость
11 часов
номер можно?)
Гость
13 часов
...Обман вскрылся, когда настоящий сотрудник банка связался с родственниками потерпевшей... Банки же не звонят. Тем более родственникам. Откуда у банка телефоны родственников? Что за чушь написана
Гость
13 часов
Два дня она переводила деньги и брала кредит. Неужели за это время ни разу не связалась с родственниками? Не сообщила им об этой истории. Мутная история!
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Два дня она переводила деньги и брала кредит. Неужели за это время ни разу не связалась с родственниками? Не сообщила им об этой истории. Мутная история!
Ты что приятель, их так обрабатывают. У меня знакомый дед после перевода денег мошенникам, был доставлен в отдел полиции. И в отделе полиции он полицейским не верил, а верил мошенникам. Они его "предупредили", что полиция хочет обмануть т.к. участвует на стороне преступников - и всё, дед повёлся) Просто нас окружает большое количество слабоумных людей. Социум не успевает эволюционировать под окружающую действительность, и многие оказываются за бортом адаптации. Т.е. фактически их можно считать слабоумными, недееспособными... - если они готовы отдать всё, что заработали за всю свою жизнь.
Гость
12 часов
Снежинск маленький городок, меньше 100 тысяч. Там каждая собака друг друга знает. Молодец оператор, что заподозрил неладное. Раньше надо было заподозрить. В Озёрске пенсионерка 7 миллионов перевела, всю жизнь копила. Почему банки такое допускают?
Гость
13 часов
Я помню, пять лет назад, я не могла брать кредит. У меня запрашивали справку о доходах с места работы. Кучу справок надо было предоставить. А, сейчас свободно дают кредиты в банках. Это неправильно.
Гость
11 часов
"свободно дают", это не совсем верно. скорее всего бабушка в микроыинансовой взяла, под невменяемый процент. там да, дают всем.
Гость
11 часов
"свободно дают", это не совсем верно. скорее всего бабушка в микроыинансовой взяла, под невменяемый процент. там да, дают всем.
Да и обычном банке под большой процент дают почти всем. В Сбербанке кредитная карта до 1 млн. Ставка 25%-38%.
Гость
13 часов
Я с незнакомого номера не беру трубку. Кому надо тот дозванивается. Пишут смску. И на мессенджеры не отвечаю. Мне тоже звонили на номер телефона якобы из ФСБ, представился капитаном. Вначале поверила, когда задала встречный вопрос " капитану ", он не смог ответить, и я поняла меня разводят на деньги. Я бросила трубку.😊
Гость
11 часов
Мне даже дозвонились с номера из черного списка, вот это я понимаю службы работают
6 часов
И такие инвалиды умственного труда учат наших детей в школах. Чему учат? И как?
Гость
12 часов
Запретить онлайн кредит!!! Без присутствия самого человека никаких операций ни по кредитам, ни с недвижимостью. Но, власть первый мошенник, иначе такого беспредела бы не было.
Гость
11 часов
если запретить кредиты онлайн, банки взвоют. поэтому этого и не будет.
Гость
9 часов
Слушаемся, Ваше Высокопреосвященство! Запрещаем с завтрашнего дня.
Гость
12 часов
И после этого будете писать что у учителей низкая зарплата? 3,7 млн это не мало, я вот со своей зарплаты за 5 лет только 150 тыс накопил.
Гость
11 часов
В $?
Гость
11 часов
Да специально такую статью под учителя подогнали, травля. И вообще кто так врёт про учителей, врачей, пенсионеров надо наказывать на ту сумму, какую указывают в статье.
Гость
9 часов
Срочно нужно их отдать
Гость
12 часов
Вообще надо запретить выдавать онлайн кредиты, на высшем уровне! Если кто-то хочет брать кредит, пусть идёт в банк с документами оформляет. Депутаты только умеют придумывать антинародные законы. А чтоб защитить народ от мошенничества у них не хватает мозгов.
Гость
11 часов
так вы же, если запретить, в банк лично победите, чтоб оформить и отдать мошенникам.
Гость
9 часов
Гость
11 часов
так вы же, если запретить, в банк лично победите, чтоб оформить и отдать мошенникам.
С чего ты это взяло?
Гость
13 часов
"Покуда есть на свете дураки..." Ведь уже из каждого утюга про мошенничество трезвонят, но всё равно находятся те, кто учится только на своих ошибках.
Гость
13 часов
Похоже эта учительница не смотрит телевизор, и не читает информации о мошенниках. Сейчас частенько по всем каналам, в СМИ предупреждают, что нет " безопасный счёт " Вот, НЕТУ!
Гость
13 часов
Гост, некогда, в 3 смены тетради проверяет, миллионы зарабатывает непосильным трудом
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Гост, некогда, в 3 смены тетради проверяет, миллионы зарабатывает непосильным трудом
а ещё надо разговоры о важном провести, и вбросить на выборах.
Гость
11 часов
они смотрят ящик, но у них не хватает мозгов понять.
Гость
13 часов
Как такое возможно, настоящие сотрудники банка звонили её родственникам, а не самой пострадавшей от мошенников. Вообще не понятно в этой истории. Явно банки сами замешаны в этой аферы.
Гость
13 часов
Чему может научить детей такой тупой учитель?
Гость
13 часов
А чему ты можешь научить своего спиногрыза, кроме как пить алкоголь? Зачем ты в школу его водишь? Учи сам, если интеллект позволит. 😅🤣😂😂🤣😅😅😆😆😁😁😆😆😁😁😁😁😆
Гость
13 часов
Гость
13 часов
А чему ты можешь научить своего спиногрыза, кроме как пить алкоголь? Зачем ты в школу его водишь? Учи сам, если интеллект позволит. 😅🤣😂😂🤣😅😅😆😆😁😁😆😆😁😁😁😁😆
Гость, так нормальные родители и занимаются доп образованием детей, а в школе знаний не дают
Гость
13 часов
Гость
13 часов
А чему ты можешь научить своего спиногрыза, кроме как пить алкоголь? Зачем ты в школу его водишь? Учи сам, если интеллект позволит. 😅🤣😂😂🤣😅😅😆😆😁😁😆😆😁😁😁😁😆
Гость, столько смайлов у вас от избытка интеллекта видимо? слов не хватает?
Гость
12 часов
Банки дают кредиты всем алкашам. Почему ???.
Гость
11 часов
Человека легче обмануть, чем убедить, что его обманули. Марк Твен.
Гость
11 часов
Я не понял, у учителей же денег нет?
Гость
12 часов
Какие же "бедные" учителя и пенсионеры, постоянно мошенникам миллионы отдают)
Гость
12 часов
Основная и огромная масса вкладчиков-это пенсы. Тащат на депозиты миллионы
Гость
12 часов
Пенсионеры на самом деле очень жирные. И мошенники это знают
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Пенсионеры на самом деле очень жирные. И мошенники это знают
Так и есть
Гость
13 часов
Страна мошенников, воров, полицаев и чинушар.
Гость
11 часов
Какой бестолковый учитель? Слов нет.
Гость
4 часа
Заработала вбросами листов на выборах! Как пришли так и ушли)) Никого не жалко!Бог не Тимошка-видит немножко!!
Гость
13 часов
Почему на эту чушь с безопасными счетами и встречным займом ведутся только люди с "самым качественным в мире советским образованием"? 😃😃
Гость
12 часов
Два сгнивших и развалившихся совка дизлайкнули😀
Гость
11 часов
потому что молодняк разводят на другие темы) там все легко на "инвестиции" покупаются.
Гость
13 часов
Всё денег у них 🤣 Так же как и рвачи
Гость
13 часов
Я вот думаю, а нафига мне каждый раз переживать за чужих людей - я лучше буду просто ржать над ними. 4 ляма перевела ахаха
Гость
13 часов
Побойтесь бога, авторы сказочники, откуда у учителя миллионы? Нечем заполнить инфо пустоту))
Гость
11 часов
очень забавная история, можно лишь поржать на глупостью.
Гость
11 часов
Богатые люди и бояться. Помогите на дрова надо будет 11000 рублей и пенсии нет. Впереди зима.
Гость
11 часов
Сказки пугалки это.
Гость
9 часов
Чему она научит детей если сама глупа как пробка?
Гость
8 часов
И эти училки чему то учат?
Гость
5 часов
А говорят, учителя мало денег получают
Пожилого мужчину из Вашингтона мошенники развели на 61 млрд. долларов.
Гость
9 минут
энтропия, ты брала сегодня на kлыk?
Гость
12 часов
Главное какаая у неё зарплпта хорошая,что накопила столько,а всё жалуются. Я "бюджетник" и у меня до зарплаты не хватает,не то что миллионы накопить.
Гость
11 часов
Аа вы сами - то считаете себя умными. Поверили в это сочинительство? Вообще надо ещё разобраться кто глупый. Смеюсь над вами.
Гость
13 часов
Самые глупые люди, это различные учителя, преподаватели и прочие воспитатели.
Гость
11 часов
Сельского учителя после смерти в доме дочь нашла 15 млн рублей. Оказывается та копила и бедно жила. Всё дружно ей еду и денег давали на еду. Пенсии у ней 54000 рублей с севера было. Дочь стала богатой. Да ещё один кг драгоценных изделий и всё в упаковке и аж времён СССР.
Гость
9 часов
Есть презумпция невиновности. Вызывайте, доказывайте. Нет, мы же сразу деньги переводим
Гость
9 часов
ну не знай! я раз пять на безопасный счёт переводил, когда мене просили незнакомые люди. и код трёх значный называл и никакого обмана! всё по-честному, всё прозрачно
Гость
8 часов
"Сомнительные финансовые операции"- так они были у этой учительницы видимо! Если у человека их нет, то он , будучи в этом уверенный, хотя бы спросит время, дату, сумму " сомнительной операции", позвонит или посетит банк и только потом совершит другие действия!
Гость
7 часов
а говорят у учителей маленькая зарплата так откуда тогда такие деньги
Гость
6 часов
Гнать надо в шею таких учителей из школы. Чему она научит детей, если развод отличить не в состоянии. Я уже промолчу про завалявшиеся у нее 4000000
Гость
6 часов
Ни укого не возник вопрос. Откуда у учителя 4 миллиона. Кругом нехватка учителей врачей из за зарплат . А тут!
Гость
4 часа
Взрослых самих учить надо, а они детей учат, чему? Потом они с молотками бегают... Идиотизм кругом.
Гость
3 часа
Мне одному кажутся такие новости на фейк? От куда у учительницы 4 000 000 рублей? Что за чушь? От куда вообще берутся тааие новости? То пенсионер с 5 000 000 то учитель с 4 000 000? Вы сами то верите в то что пишите? Такое ощущение что в стране действительно зп от 100 000 р. И пенсии от 300 000 р.
Гость
2 часа
а говорят, что у учителей зарплата маленькая))) ЦИРК
Гость
1 час
Какой предмет ведет такой педагог? Вот такие идиоты учат наших детей, а на каждом углу кричат, что им мало платят. Сами на двойки учились, пед только заочно закончили с репетиторами, и вот результат.
Гость
13 часов
Не было, и нет " безопасный счёт ". Как обманутые представляют "безопасный счёт "? Вообще надо запретить онлайн кредиты, уже кому за 50 лет.
Гость
11 часов
да им в принципе надо запретить картами пользоваться🤣
Гость
13 часов
Таких не жалко вообще
Гость
11 часов
вброс, либо безграмотность редакции. ни один банк не даст училке такой кредит.
9 часов
Какой такой? 600тр?