перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Челябинске задержали разбивших дорогой Mercedes парней

Очень умно, ага, теперь ещё и с долгами придется либо жить, либо расчитываться. Другого ничего не придумали...)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
У нас алименты на детей взыскать в стране не могут, а тут два молодых перца, один из которых сидевший, думаешь у них деньги есть? Будут ему звонкие 10 копеек раз в месяц падать от этих "мстителей" и привет, а жить они будут ровно так же как и раньше. Надо было на дороге не быдлить на своем мерседесе древнем.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У нас алименты на детей взыскать в стране не могут, а тут два молодых перца, один из которых сидевший, думаешь у них деньги есть? Будут ему звонкие 10 копеек раз в месяц падать от этих "мстителей" и привет, а жить они будут ровно так же как и раньше. Надо было на дороге не быдлить на своем мерседесе древнем.
Если на дороге конфликт был, значит, есть что забрать.
Банкротство в помощь...
Ущерб превысил лям, нормуль хозя насчитал при стоимости данного экземпляра около двух при хорошем раскладе слегка выше двух чел решил и рыбку поесть и сковородку не помыть, наверняка год или два назад он его взял по сумме иска
Гость
4 часа
шишку многие любят )
Гость
3 часа
ну попробуй восстанови его в то состояние в котором он был за меньшую сумму. интересно будет посмотреть. болтать - не мешки ворочать
Гость
3 часа
Вы в какой шараге русский язык изучали?
Отомстили за конфликт на дороге. Сколько их там на дороге таких, сидящих в своих ржавых или новых, может и в неновых тачках "конфликтных" и "учителей". В голове у подобных особей непорядок, агрессия плещет наружу. Они опасны и пытаются навязать окружающим свои правила и понятия.
Гость
1 час
Конфликтных и учителей надо на учёт к психиатру ставить и права отбирать
Гость
3 часа
Полиция молодцы! Сколько раз читаю что-то подобное и каждый раз удивляюсь тому, что подобных деятелей и/или различного рода дебоширов находят довольно быстро.
Гость
3 часа
Находят исключительно, если обращаются "свои люди". Если бы тебе машину разбили - никого не нашли бы. Да и не начинали бы поиски, даже если бы на камеру попал паспорт этих деятелей.
2 часа
ну да зато своего коллегу 2 года не могли понять кем работает.
Гость
3 часа
Начинаю задаваться вопросом, а стоит ли давать такие маленькие сроки? Как не сводка, так бывший зек.
Гость
3 часа
Сдаётся мне, господа, что тут применима Аксиома Эскобара
Гость
2 часа
сдается мне , господа, что это была комедия
Гость
4 часа
Парни уже контракт подписывают
с юристами по банкротству ?
Гость
21 минута
с юристами по банкротству ?
Банкротсво не распространяется на ущерб причинённый преступлением
Гость
3 часа
Завистливые колхозники
Гость
3 часа
100 %
Гость
3 часа
Знать бы предисторию, что именно предшествовало повреждению машины.
Русский мир во всей красе
3 часа
Крысы .
Гость
3 часа
это 90-е возвращаются, скоро гопники начнут, как тогда, толпами ходить
Гость
2 часа
Да да, уже совсем скоро. Уже 25 лет про свои 90е ноете.
Гость
2 часа
Гопники на кортах сидят
Гость
2 часа
На зону их надо мразей🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
2 часа
Гость, ты наверное тоже богатенький? На дороге кому-нибудь это промолви, 🙂.
Гость
4 часа
На Мерседесе наверно быковал, учил пацанов манерам, включил режим Учитель 👨‍🏫, но пацаны это поняли по своему, перевели владельца временно в режим пешехода.
ну мерсовод то починит свой мерс, а вот пацаны сначала перейдут в режим катаржников, а затем в режим рабов
Гость
4 часа
Колхоз
ну мерсовод то починит свой мерс, а вот пацаны сначала перейдут в режим катаржников, а затем в режим рабов
Сказочный персонаж с чего такой вывод?
Гость
3 часа
Сколько тут дружков обиженных собралось. Давайте всех пересчитаем. Начинайте.
Гость
2 часа
А сам то считать не научился?
Гость
3 часа
Конфликт на дороге и выследили до двора? Чо за бредни из 90х?? Или это официальная версия для публики?
Гость
4 часа
Всё правильно пацаны сделали.
Гость
4 часа
Пацаны в 90-х остались или Челябинск в 90-х застрял
Гость
3 часа
А что именно они сделали правильно? Машиной управляет человек, с ним и нужно решать вопросы. А эти правильные пацаны решили свои вопросы с ведром которое не может дать сдачи. Очень правильное решение...
Гость
3 часа
Пацаны пусть для начала ездить нормально и вести себя научатся.
Гость
4 часа
Мы Русские - С нами Бгг Талипова, насколько дорогой этот мерседес? И сколько именно миллионов он стоит, чтобы мы могли оценить дорогой он, или нет?
Гость
4 часа
Штаны свои школьные оцени, оценщик
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Штаны свои школьные оцени, оценщик
Я оценил кружевное белье твоей мамаши.
Гость
3 часа
Я же правильно понимаю, что водитель мерина с гор?
Гость
3 часа
Одна реклама
Гость
3 часа
ну что? стоило оно того?
Гость
3 часа
Поставщики рыбы и морепродуктов начали массово уведомлять российские торговые сети о росте отпускных цен в среднем на 15-20%, сообщил источник на рынке ретейла, - РБК. Рыба растет в цене у поставщиков, фиксируют в Союзе независимых сетей. А торговая сеть «Перекрёсток» получила уведомления о повышении цен практически от всех поставщиков рыбы.
Гость
3 часа
Там нет ущерба на миллион, теперь понятно, почему у них конфликт на дороге возник))
Гость
2 часа
Фильм умер похоже не смотрели, надо телефоны то дома оставлять
Гость
2 часа
Готовый продукт для сво!
Гость
2 часа
У водителя та у самого рыльце в пушку
Гость
2 часа
"В Челябинске задержали парней, разбивших дорогой Mercedes во дворе" Дорогой Мерседес? У него цена, как у новой Лады Весты!
Гость
1 час
машина не причем, хозяин борзой возможно и его нужно было...
Гость
3 часа
Владелец мерседеса 100% сам спровоцировал.
Гость
3 часа
Откуда знаешь?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Откуда знаешь?
От верблюда.
Гость
4 часа
Так будет с каждым водятлом не вступившим пешеходу на светофоре
Гость
3 часа
теперь найдутся пацаны, сожгуть и концов не найдуть . . . так и зарождается народное единство, из искры возгорится пламень!
Гость
3 часа
Единство завистников, прохиндеев.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Единство завистников, прохиндеев.
а кто их сделал такими, как не ты!
Гость
2 часа
Конченные люди! Хочешь что-то сказать - подойди скажи ! А таких крыс кустовых нигде не любят !
Гость
3 часа
На мерсе видимо возомнил себя королём дорог, думал борзота поможет и в этот раз, но тщетно! Как бы в следующий раз голову не открутили прям на дороге. Такие всегда находят себе приключения на пятую точку, а потом плачут.
Гость
38 минут
Клоун хозяин мерседеса. Нет денег на гараж или парковку, то продай свое корыто.
Гость
3 часа
Дорогой мерседес должен стоять в гараже коттеджа. К любовнице в панельку надо ездить на такси.
Гость
2 часа
И правильно сделали!!! теперь не будет борзеть на дороге, хозяин чёрного моря
Гость
2 часа
Делофф то ...нашел деньги на мерин , найдет и на ремонт ...сто пудофф коммерс какой то или барыга члбшный ...ну а пацанчикам путевку бесплатную выпишут, фартанет так еще и героями вернуться !