перейти к публикации
44 комментария к публикации

Как убили экс-мэра Самары Виктора Тархова и его жену — версии

6 февраля 2025, 05:17
4 часа
😄ну и семейка
Гость
4 часа
Яблоко от яблони как говорится , воспитали в духе современных "ценностей " ..
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Яблоко от яблони как говорится , воспитали в духе современных "ценностей " ..
а у наших экс-мэров нет ли таких внучат?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
а у наших экс-мэров нет ли таких внучат?
а у тебя ?
4 часа
Нож в спину получили от самых родных и любимых
Гость
4 часа
Внученька устала ждать дедушку...)))...о,еще и губы накачаны - это диагноз...
Гость
3 часа
Простите ее - она больше не будет так с дедушкой и бабушкой поступать ..
Гость
1 час
Чёрный юмор!!!
Гость
4 часа
За то не от водки и не в дтп (с).
Гость
3 часа
Сытое поколение всегда ростит слабое поколение
Гость
3 часа
Кто из них слабый? Не понял...
Гость
1 час
Гость
3 часа
Кто из них слабый? Не понял...
Слабая вот эта внучка. Пока была ребёнком ни в чём не нуждалась, а когда выросла выяснилось, что оказывается надо самой себе на хлеб зарабатывать. А для этого же надо усилия прикладывать, а сил то и нет.
Гость
4 часа
что убиенные делали в стране НАТО, может эти убийства были на почве гнева внученьки-патриотки?
Гость
3 часа
Новый год праздновали, очевидно.
Гость
4 часа
Вроде Самары , не Саратова - или еще и Саратова аналогично ? ..)))
Гость
1 час
Почему пишут что застрелили? Пока же неизвестно как она их убила.
2 часа
Фу, какая нехорошая - спрятала в бочках, а где сами бочки не говорит. Фу!
Гость
2 часа
хорошо что раствором цемента бочку не заполнила
2 часа
Гость
2 часа
хорошо что раствором цемента бочку не заполнила
Ты в курсе?? Подозрительно..
Гость
1 час
2 часа
Ты в курсе?? Подозрительно..
Ну просто нет информации, что она несколько мешков цемента закупала? Хотя, может просто щёлочью залила?
Гость
3 часа
Ну прямо "Шведская спичка" Чехова.
Гость
2 часа
такую оценят в камере)
Гость
1 час
В этой новости прекрасно ВСЕ!
Гость
1 час
Миллионы миллионы!! Такими деньгами ворочают. Видимо хорошо работают!!!!!!!!!! Не то что ленивый народ.
Гость
49 минут
Сколько всяких уродов окружает нормальных людей
Гость
2 часа
Никому такую внучку не пожелаешь
Гость
2 часа
еще и удачно замуж выйдет
Гость
2 часа
Приехали с Финляндии? как ? Пока народ задыхается от последствий СВО - эти продолжают ездить по всему миру. Не жалко!
не обжабься! Сам дальше пятерочки нигде не был, не значит, что все так должны
Гость
2 часа
Вот такие благодарные детки у чиновников.... Карма?
Гость
1 час
Вот это вы зря. Неблагодарные детки встречаются у всех слоёв населения.
Гость
52 минуты
Вот новость была, внучка зарезала бабушку, из за того, что гулять она ее не пустила, должен был прийти репетитор. Обычная семья.
Гость
2 часа
Хорошее наследство требует жертв, это нормально. Сейчас, как правило все родственники грызутся за это и становятся навсегда врагами.
Гость
51 минута
Некоторые и из за телевизора грызутся.
Гость
2 часа
Мы Русские - С нами Бгг Рецепт консервации почему не написали?
Гость
51 минута
Какие люди, такие и дети-внуки.
Гость
40 минут
Внученька их любила, по-своему, как дедушка, наверное, учил.
Гость
14 минут
ну и нравы(
Гость
1 час
А может живы и здоровы? Провернули махинацию, уговорив внучку поучаствовать, типа: нет тела - нет дела...
Гость
1 час
Не удивлюсь, что так и есть! Чиновники не святые и далеко не патриоты, но внучка получала для такой схемы
Гость
1 час
Гость
1 час
Не удивлюсь, что так и есть! Чиновники не святые и далеко не патриоты, но внучка получала для такой схемы
Подкачала