перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В деле о хищении миллионов при закупке лошадей для «Рифея» появился новый эпизод

14 марта 2025, 18:41
Гость
9 часов
Очевидно нет в мире стран с нулевой коррупцией .. только у нас в стране не просто коррупция у нас мега -супер-пупер коррупция в квадрате.. Задумайтесь кто возглавляет "эту" коррупцию ...Кто с ней "борется" десятилетиями ...
Гость
6 часов
это традиционная исконная скрепа! еще в ри император открыто брал взятки👍
Гость
9 часов
Соневаюсь я что руководство было не в курсе и не в доле.
Гость
6 часов
Как раз у Алистратоаоц нужно узнать, как этот комплекс строился и куда уходили миллионы? Бассейн на болоте построили.
Гость
9 часов
Сумин так то тот ещё прохиндей был.
Гость
9 часов
Сколько созданых тогда опг существуют и сейчас.
Гость
8 часов
Почему вопросов к суминской дочке не возникает по рифею?
Гость
6 часов
попробуй задай
Гость
9 часов
..... . . опять обманули ... опять развели ... опять мы не знали .... Так обычно говорит тот кому хочется движухи ..
Гость
9 часов
жалко Сумин отпотел а так бы сейчас много много "нарыли" на данного персонажа и его дочь
Гость
8 часов
Гость, вовремя спрятался, понял, что на этом свете опасно находиться
Гость
9 часов
Ничего не понял. Две частные фирмы, причем здесь ФСБ? Пускай сами рабираются со своими сотрудниками. Или я что то не догоняю?
Гость
9 часов
Спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью Рифей» — это областная бюджетная организация. Ее учредитель — региональное Министерство по физической культуре, спорту и туризму. Возглавляет комплекс Наталья Алистратова — дочь экс-губернатора Петра Сумина.
Гость
9 часов
Догоняй: деньги бюджетные.
Гость
9 часов
А Сумина очень уважают все собаки: пробегая мимо музея, непременно отмечаются на его памятнике.
Гость
8 часов
Там без ведома директора ничего не делается, почему она до сих пор чистенькая непонятно, обнаглевшие морды, пользующиеся искренней любовью детей к коням и спорту в своих шкурных интересах, вот и весь спорт
Гость
6 часов
потому что она кого надо дочка)
Гость
8 часов
Что за одарённое лицо с права. 😅
Гость
7 часов
одарённое лицо с права это назначенный стрелошником.тренируется.штоб потом откосить от срока по причине болезности
Гость
6 часов
Гость
7 часов
одарённое лицо с права это назначенный стрелошником.тренируется.штоб потом откосить от срока по причине болезности
Судя по фото получается. ))
Гость
5 часов
Гость
7 часов
одарённое лицо с права это назначенный стрелошником.тренируется.штоб потом откосить от срока по причине болезности
Физиономия да, явно пуганная лесопарковым маньяком.
Гость
8 часов
напишите, кто хозяин этого жульнического комплекса? дочь Сумина?
Гость
6 часов
она так считает)
Гость
6 часов
Да, уже много лет
Гость
6 часов
Верните Светлану Александровну в РИФЕЙ!!! Алиистратова свои грехи за её плечи прячет? Пусть повнимательнее ее проверят! И её заместителей? Кто сколько и за что! Давно уже надо сменить директора!!!
Гость
6 часов
Не на ту лошадь поставили....
Гость
5 часов
Это точно! Всё внимание в сторону! Как раз надо в цель, в директора и заместителей, заворовались!!!! Сменить срочно!
Гость
9 часов
А что не так? Так же всегда все делали)
Гость
9 часов
Вор на воре сидит, и вором погоняет.
Гость
9 часов
одно ворье
Гость
8 часов
На работе ты не гость. Унеси хотя бы гвоздь! 😁
Гость
6 часов
На самом деле в Рифее сейчас спорта нет, выглядит как рейдерский захват государственного учреждения семьи Алистратовых. Лошадей здоровых нет, при Светлане Александровне Д. было всё по другому. И комплекс строился губернатором для своей дочери.
Гость
5 часов
Министерство спорта Челябинской области должно обратить внимание на руководство комплекса и принять меры!!! 15 лет руководил один директор, Столько миллионов уходят на прихоти директора.
Гость
9 часов
А разве Рифей не частная конторка?
Гость
7 часов
дочь Сумина считает её своей и уже много лет руководит этой конторкой.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
дочь Сумина считает её своей и уже много лет руководит этой конторкой.
правильно будет дочь сумина
Гость
6 часов
Сейчас это выглядит как личный комплекс Алистратовой, и всё её капризы выполняют.! Нашли крайних и давай на них валить, что-бы от неё взгляд правоохранителей увезти!
Гость
9 часов
Почему они не могут сами разводить лошадей, зачем покупать взрослую лошадь втридорога?
Гость
8 часов
Гость, могли бы этого, справа, скрестить с этой, слева,получилась бы отличная 🐎🤣🤣🤣
Гость
7 часов
А что с деле с томографами?!..
Гость
4 часа
А что с томографами? В ЛНР видимо не стали по такой цене покупать, пришлось увольняться)
Гость
8 часов
А кто из них лошадь?
Гость
7 часов
Бизнес дело такое. Вон Первый прокат сдувается - перестает залоги отдавать.
Гость
4 часа
А Челябинскавтодоре тоже наверное лошадки есть которые кушают из бюджета.
Гость
2 часа
А почему Рифей покупает лошадей на бюджетные средства?