RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Покорил тембром: челябинец прошёл в шоу Первого канала «Голос»

Гость
27 октября 2018, 12:08
Молодец. Молодец, что уехал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2018, 12:04
Он уже 5 лет в Москве
Гость
27 октября 2018, 12:18
Там еще Василий Пупкин , прикольный такой парнишка, вчера выступал, на "Голосе". Только, жаль , не прошел. Тоже челябинец. Оригинально так закончил выступление- попросил, чтобы его на джинсовой курточке маркером расписались все четверо не повернувшихся к нему учителей. Васька Пупкин, жалко, что ты не прошел!
Гость
27 октября 2018, 21:10
А мне Вася Пупкин тоже понравился, даже больше, чем Костя. Удивительно светлый, самобытный, энергетика прёт! Не понимаю жюри - они искренне колбасились под его выступление и видно было, что им нравится, но не повернулись почему-то! Как жаль! Очень надеюсь, что этот цветок - букетище - ещё где-нибудь выстрелит, и мы его ещё увидим и услышим!
Гость
29 октября 2018, 09:49
Анна, Вася не попал в половину нот ? Хотя тембр есть.
Гость
27 октября 2018, 12:29
Да какой он челябинец?! Последние восемь лет живёт в Питере...
Гость
27 октября 2018, 12:55
Сначала прочитал Челябинец , уже хотел порадоваться но... 8 лет как уже ни какой он не Челябинец!
Гость
27 октября 2018, 13:01
Молочага!!! Спасибо, что не отрекся от Родины!!!
Гость
27 октября 2018, 14:53
Впервые стало интересно сделать перевод этой песни, Молодец!
Гость
27 октября 2018, 15:37
Земляки, ну что вы такие злые?! Только критиковать....Поют парни здорово! Не всем быть сталеварами, кстати и для рабочих профессий конкурсы тоже есть и проводятся, и даже международные. По TV их не показывают, но кто в теме, тот знает где смотреть. Вася Пупкин - звезда! Яркий, добрый, позитивный! После его высьупления еще 30 минут улыбвюалась. Если бы таких людей было больше, мир был бы лучше!
Гость
27 октября 2018, 20:59
Жюри измельчало(( даже смотреть не хочу. Первые сезоны-самые лучшие.
Гость
27 октября 2018, 12:09
если живет в питере 8 лет, с какого перепугу он челябинец, да и голос как голос!
Гость
27 октября 2018, 12:16
Удачи нашему земляку ! Отличный голос !
Гость
27 октября 2018, 12:35
В Челябинске живут самые талантливые люди .
Гость
27 октября 2018, 16:37
А самые бесталанные уезжают в Москву и Питер, да? :-)
Гость
28 октября 2018, 00:16
Какой Челябинец? Уехал. Вот и досвидания. Чему радоваться?
Гость
28 октября 2018, 16:20
Ну как чему? ТЫ (!!!) остался. Радость для всего города!
Гость
27 октября 2018, 11:08
Певцы и акробаты, работать никто не хочет.
Гость
27 октября 2018, 12:19
Вы про своих коллег?
Гость
27 октября 2018, 13:08
Первый пошёл.
Гость
27 октября 2018, 10:52
А в комменты приглашаются желающие увидеть конкурсы сталеваров, мастеров художественной ковки и швей-мотористок - все, кому надоело, что "народ" только поёт и пляшет. (Да, а "Голос" стал уныл)
Гость
27 октября 2018, 13:26
Ну да, ну да. А потом Вайнштейна обвиняют.
Гость
27 октября 2018, 13:29
А у Кости не спросили, по какой причине уехал из Челябинска в Питер? Или это уже риторический вопрос?
Гость
27 октября 2018, 22:04
Голос красивый, глаза красивые. Мурашки)
Гость
27 октября 2018, 13:26
Уже приличное время не Челябинец.
Гость
28 октября 2018, 13:57
И правильно делает