RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

130 комментариев к публикации

Умер актер Валентин Гафт

Гость
12 декабря 2020, 14:07
Отличный актёр. Умный, что большая редкость. Мужик, настоящий мужик, в хорошем, не избитом смысле этого слова. В своё время именно он воплощал для меня секс-символ.Вспомните его дворецкого из "Здравствуйте, я - ваша тётя", какая стать, мускулатура, какой апломб. Сейчас таких не делают.
Гость
12 декабря 2020, 14:09
Замечательный актёр, талантище! Земля ему пухом
Гость
12 декабря 2020, 15:53
Ещё одного талантливого человека забрала костлявая. Земля пухом, Валентин Иосифович....
Гость
12 декабря 2020, 14:22
Царствие небесное
Гость
12 декабря 2020, 14:38
R.I.P. "Гараж"- шедевр!!! В Москве даже запрещали его в 79 году.
Гость
12 декабря 2020, 15:07
В 88 году, гуляя по старому Таллину набрел на съемки какого-то фильма, под балконом особняка за столиком сидели элегантный Гафт и Васильева, через много лет узнал эту сцену в фильме «Визит дамы». Таким Гафт и запомнился.
Гость
12 декабря 2020, 15:27
Легенда!
Гость
12 декабря 2020, 15:45
Мастодонты уходят, остаются всякие выскочки Мироновы, вчера умер актер, сыгравший Ивана в,, Вечном зове,,. Для меня он-Иван навсегда, так ярко играли, жили своими ролями и героями. Вечная память, Люди.
Гость
12 декабря 2020, 19:47
Плохой год, плохие новости. Мощный актёр, настоящий, советский. Уходят люди, а с кем мы остаёмся?
Гость
12 декабря 2020, 14:14
Светлая память.
Гость
12 декабря 2020, 14:24
великий человек. сейчас таких не делают
Гость
12 декабря 2020, 14:33
Очень жаль!
Гость
12 декабря 2020, 14:45
Эпиграммы - у него - огонь!!!
12 декабря 2020, 17:22
Вор в законе,сыграл великолепно.
Гость
12 декабря 2020, 15:05
А я больше всего вспоминаю его песню про чиновников в "Забытая мелодия для флейты"
Гость
12 декабря 2020, 17:55
Этот треклятый год погасил целую плеяду звёзд искусства и культуры. Жаль...
Гость
12 декабря 2020, 17:11
Скорбим, ушёл любимый актёр. Очень, очень жаль, что такие люди уходят. Но память остаётся.
Гость
12 декабря 2020, 18:42
Для всех, кто понять не может в силу своих умственных способностей, чем он отличается от таких талантливых людей, как Гафт. Отвечаю. Рождённый полэать, летать не может!
Гость
12 декабря 2020, 22:16
Уходят корифеи Советского кино. А что сейчас ? криминал, разборки и дележ имущества а арт среде?! Похоже скоро и его белье начнут "стирать"-- сейчас это модно Покойся с миром !
Гость
12 декабря 2020, 13:53
Не нравился мне Гафт, не как актёр, не как человек.
12 декабря 2020, 16:40
Гонки по вертикали, схватка в пурге, воры в законе, удивительная жизнь и приключения мишки япончика.
Гость
12 декабря 2020, 17:02
Великий Актер.Великой Страны.Теперь таких уже не делают.
Гость
12 декабря 2020, 17:09
Умер мой друг 41 год. Отличный человек. Талантище. Ремонтировал авто людям как Бог. Руки оттуда. Земля пухом. Умерла моя соседка. Весь двор её ненавидел. 70лет. Бесталанная. Бестолковая, бесполезная. Злая. Земля пухом.
Гость
12 декабря 2020, 19:15
Человек!
13 декабря 2020, 01:51
Шикарный артист! Очень жаль, что уходят такие люди.
Гость
12 декабря 2020, 18:28
А чем я меньше выделяюсь ? Против Гaфта?! Лечу людей, вкусно кормлю семью и гостей. Отзывчивая, щедрая. Про меня напишут статью, если я ещё улучшу свою человечность и раскрою другие талантище мои? Вряд ли. Напишите мне, мои близкие, уже сейчас при жизни, хорошие слова про меня. После - не услышу.
Гость
12 декабря 2020, 15:15
Как личность он давно умер, еще после Крыма.
Гость
12 декабря 2020, 14:01
где и когда похороны?
Гость
12 декабря 2020, 15:18
Отличный актёр . Последние роли были в фильмах Елки , если не ошибаюсь.
12 декабря 2020, 13:58
ковид 19??
Гость
12 декабря 2020, 18:25
Кaк личность он давно умер, еще после Крыма.
Гость
13 декабря 2020, 02:02
Семён Васильевич Будённый, Василь Семёныч Леоновой , один рождён для жизни конной, другой для жизни половой. Блестяще, это Гафт
Гость
13 декабря 2020, 02:59
Соболезнование. Много лет отдано профессии. Роли, эпиграммы, острый юмор.
13 декабря 2020, 11:00
Очень жаль. Пусть покоится с миром.
Гость
13 декабря 2020, 12:53
Человек умер, а некоторые ... ехидничать умудряются. Когда же психиатрия начнёт лечить больных на голову.
Гость
13 декабря 2020, 13:25
В канун Хануки умер,в рай подадет.Ирэц Ишраэль.
Гость
13 декабря 2020, 18:09
Люди, которые всю свою биографию перечеркивают одним заявлением не являются великими априори.
Гость
14 декабря 2020, 14:44
Жалко Гафта. Спасибо, что был.
Гость
15 декабря 2020, 17:01
Светлая память!
Гость
12 декабря 2020, 15:26
Я тоже его как актера не любила. Особенно после ролей в фильмах Гараж и Ночные забавы, где он сыграл отрицательных личностей.
Гость
12 декабря 2020, 14:38
А зачем здесь новость, про Гафта? Чем он уникален? Одна роль и бездарные эпиграммы.
Гость
12 декабря 2020, 15:25
а какое отношение имеет эта новость к Челябинску?
Гость
12 декабря 2020, 16:07
Ну объясните мне, не культурному. В чём величие Гафта??? В жене Остроумовой или же, в другом? Я понимаю, допустим величие таких актёров, как: Раневская, Басилашвили, Миронов, Папанов, а Гафт, как то не очень, вписывается.
Гость
12 декабря 2020, 18:51
Нормально пожил дедок до 85 выше среднего, сойдет.
Гость
12 декабря 2020, 16:27
Завтра вы все забудете. Не надо нарисованные соболезнования, трафаретно.
Гость
12 декабря 2020, 18:26
Ну объясните мнe, не культурному. В чём величие Гафта??? В жене Остроумовой или же, в другом? Я понимаю, допустим величие таких актёров, как: Раневская, Басилашвили, Миронов, Папанов, а Гафт, как то не очень, вписывается.
Гость
12 декабря 2020, 14:22
Кто это такой?
Гость
12 декабря 2020, 14:08
Здравствуйте я ваша тётя, Гараж, Чародеи, Воры в законе. Больше и не запомнился.
Гость
12 декабря 2020, 15:34
О! Какая печалная новасть! Склоняю голаву! Самое виликае его произвидение это "Всегда играет одинаково актриса Лия Ахеджакова"
Гость
12 декабря 2020, 16:00
Не знаю такого актера, что он в жизни сделал, на каком заводе работал?