RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Умер легендарный телеведущий Александр Масляков

8 сентября, 22:09
Колебался всегда с линией партии и в разрешённых границах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября, 05:50
Точнее- всегда держал нос по ветру. Не легендарный, скорее- не потопляемый конъюнктурщик. Жизнь благополучная и безбедная, конец как у многих - болезненный и мучительный. Интересно, а он о чем - нибудь сожалел или каялся?
8 сентября, 21:18
И пережил свое детище, ибо сам КВН умер давно, только иногда бился в конвульсиях. Последние пару лет например за счет команды Флеш-Рояль из Ростова. Васильевич уже вписал себя и в историю и в народную память. И его программа стала стартом для огромного числа людей в индустрии юмора, телевидения и т.д. А для тех кто играл - отличные воспоминания на всю жизнь. Помянем! Спасибо за то что делал!
8 сентября, 21:26
Соболезнования родным.
8 сентября, 22:05
«Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил — его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал.»(с)
Гость
8 сентября, 22:06
Как человека - жалко. Но как ведущего КВН- он уничтожил это искусство!
Гость
8 сентября, 22:35
Ой ли? Вспомните команды, которые были при нем. И посмотрите на то, что сейчас
Гость
9 сентября, 02:02
Гость
8 сентября, 22:35
Ой ли? Вспомните команды, которые были при нем. И посмотрите на то, что сейчас
Ой. То, что сейчас - это всё так же "при нём". Что он не стоял у тумбы, ничего не значит - те же самые люди занимались тем же самым. Та же жена продолжала быть режиссёром. Те же редакторы резали те же шутки. Но смотреть стоит на его правление в развитии, так сказать. Например, как уходила импровизация. И чем дальше, тем меньше было Н в КВН (с В тоже были проблемы, но сейчас не об этом).
Гость
8 сентября, 21:08
Обалдеть… Печальная новость… Светлая память! Очень жаль
Гость
8 сентября, 21:59
Даже Зеленского в люди вывел
Гость
9 сентября, 10:05
3 сентября умер Игорь Спасский. Великий Инженер, создатель оборонного щита Родины.
8 сентября, 21:44
КВН давно умер. Теперь и ведущий
Гость
9 сентября, 05:55
Заметьте, умер, как большинство россиян умирает. Долгой и мучительной смертью. Правда, большинство так помирает от отсутствия доступной медпомощи, но это не его случай. Не спасли денежки, не даровали бессмертия или хотя бы лёгкой смерти. Хорошо бы всем нуворишам об этом помнить - в гробу карманов нет, и в рай за деньги не пролезешь.
Гость
8 сентября, 21:44
уходит наша легенда года года берут свое
Гость
8 сентября, 21:09
легенда.
Гость
8 сентября, 21:26
Светлая память, прекрасный человек был. Соболезную родственникам и знакомым.
Гость
9 сентября, 05:56
А вы откуда знаете, каким именно человеком он был? Судя по трансформации КВН, человек он как раз был так себе.
Гость
8 сентября, 21:13
Жаль
Гость
8 сентября, 21:18
реально великий человек ушла эпоха
Гость
8 сентября, 21:42
Ну эпоха и эпоха, но особого величия нет. Очень удачно подвернулась перестройка и запрос на "острый" юмор, затем очень удачно подвернулась возможность "приватизировать" весь КВН. А так - и придумал не сам, и ведущим по большому счёту стал случайно.
Гость
8 сентября, 21:45
Гость
8 сентября, 21:42
Ну эпоха и эпоха, но особого величия нет. Очень удачно подвернулась перестройка и запрос на "острый" юмор, затем очень удачно подвернулась возможность "приватизировать" весь КВН. А так - и придумал не сам, и ведущим по большому счёту стал случайно.
А у вам извилина подвернулась случайно
Гость
9 сентября, 02:03
Гость
8 сентября, 21:45
А у вам извилина подвернулась случайно
Это называется "когда хочется ответить, а нечего". "У вам"... При ём.
Гость
8 сентября, 21:26
Да, светлая память. Сейчас квн уже не тот. А сколько артистов вышло из квн. И все ТНТ родом из квн. И из старого квн.
Гость
8 сентября, 21:42
жалко
Гость
8 сентября, 21:41
царствие небесное!Спи спокойно,наш любимый ведущий!
Гость
8 сентября, 21:49
Прекрасный возраст, не всем дано..
Гость
8 сентября, 23:39
Был лояльным кремлю, не допускал критику в их адрес
Гость
9 сентября, 02:23
Траур будут объявлять по человеку, который уже давным-давно похоронил настоящий КВН?
Гость
8 сентября, 21:10
а где его сын? почему не в судже?
Гость
8 сентября, 21:42
Он что, украинец?
Гость
8 сентября, 21:14
Эпоха, уходят люди на смену приходит посредственность,к коим можно отнести и его сына. Печально.
Гость
8 сентября, 21:45
Да сын-то особо в кадр уже и не лезет.
9 сентября, 09:15
КВН уже давно не тот.
Гость
8 сентября, 21:09
опять не тот. почему не плотник?
Гость
8 сентября, 21:10
Лицо КВН. человек легенда...
Гость
8 сентября, 21:13
долго прожил, до пенсии дожил
Гость
8 сентября, 21:32
пусть он радуется на Небесах!!! соболезнование всем родным и близким!!🙏🙏🙏
Гость
8 сентября, 21:52
соболезную, вечная светлая память 🕯️
Гость
8 сентября, 21:22
Ну умер, так пожил то сколько, большинству россиян такого не светит, так что чего уж горевать
Гость
8 сентября, 21:24
Мне жалко простых людей, которые умирают, так и не дожив до пенсии, а не этих холёных, которые тяжелее рюмки не поднимали за всю жизнь.
Гость
8 сентября, 21:07
бывает.
Гость
8 сентября, 21:11
Не сдюжил послет85% степлера
Гость
8 сентября, 21:09
за наш счёт всю жизнь жил и детей поднял.
Гость
8 сентября, 21:11
Не скромничай, за твой счет поднялся.
Гость
8 сентября, 21:11
много неадекватов и до 30 не доживает, нормально пожил
Гость
8 сентября, 21:19
Он умер, а другой родился. Это жизнь.
Гость
8 сентября, 21:36
Как новость относится к Челябинску.
8 сентября, 22:02
Он родился в Челябинской области.На Урале.
Гость
8 сентября, 23:33
8 сентября, 22:02
Он родился в Челябинской области.На Урале.
Пишут же в Свердловске
Гость
9 сентября, 02:07
Гость
8 сентября, 23:33
Пишут же в Свердловске
В реальности - ни там, ни тут. Но часть детства провёл в Челябинске.
Гость
8 сентября, 21:10
не велика потеря.
Гость
8 сентября, 21:18
До чего люди измельчали.
Гость
8 сентября, 21:21
Вот уж не понимаю каким он там лицом был, стоял вечно как мумия, ни шуток, ничего интересного ни разу не сказал, лучше бы вместо него другой вел программу, например, Жириновский.
Гость
9 сентября, 15:35
Жирик вел другую программу))
Гость
8 сентября, 21:31
Один из известных сидельцев чистопольского централа! Да и Зеленски дал путевку в жизнь!
Гость
9 сентября, 15:34
Ну что поделаешь... Тогда валюта была вне закона. Времена были такие. Сейчас за другое гребут. Потом тоже будут вспоминать это.
Гость
8 сентября, 21:10
в квн нет ни какой художественной, нет нравственной, нет духовно-культурной ценностей.
8 сентября, 21:21
вот толи дело в "Время покажет" и на "Соловьев лайв", особенно в программах абсолютно традиционноценностых высокоморальных ведущих типа Мардана или Азаренка, или переехавших в альтернативную реальность Карнаухова, Голованова, Якеменко или помогших проститься с миром Мурзу Витязевой или Гаспаряна.
Гость
9 сентября, 15:36
Все там есть! Это студенческий фольклор! Не понимаете, не пишите!
Гость
8 сентября, 21:08
ну умер и умер
Гость
8 сентября, 21:11
Слава богу. 🐕продажная он.
Гость
8 сентября, 21:12
а кто это?
Гость
8 сентября, 21:17
Не ты, Чарльз.
Гость
8 сентября, 21:09
как раз КВН смотрим
Гость
9 сентября, 02:07
Зачем?