RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Минэкологии назвали число жалоб от южноуральцев на дым от лесных пожаров из Югры

9 августа 2022, 14:48
ага, только в ХМАО дым закончился (по крайней мере в Нефтеюганске и Сургуте), жадные челябинцы себе весь забрали🤣 да и тут пахло пожаром, а в челябе вроде на химию жалуются
Гость
9 августа 2022, 15:16
Эти "местные" готовы жаловаться на все, на что им положено в данный момент жаловаться. Хотя тем у них явно не хватает. Все по старым лекалам пишут.
Гость
9 августа 2022, 16:44
Гость
9 августа 2022, 16:44
Эти "местные" готовы жаловаться на все, на что им положено в данный момент жаловаться. Хотя тем у них явно не хватает. Все по старым лекалам пишут.
Если старые проблемы не решаются, то о них и пишут.
Гость
9 августа 2022, 22:52
Это все наглая ложь! Я живу за городом. В понедельник действительно была дымка в небе - без запаха! Сегодня небо чистое, голубое! Если в городе смог - это точно ни от каких не от пожаров!
Гость
9 августа 2022, 15:05
ЧЭМК , ЧМК и Цинковый, так называются лесные массивы, которые горят в Югре?
9 августа 2022, 16:38
ну конечно леса...вчера вечером проезжай около ЧЭМКА,там запах ммммм
Гость
9 августа 2022, 15:08
сколько можно считать людей дебилами? в Челябинске дым с его основания.Воняет круглый год. А тут подфартило, можно на пожары в югр е всё списать. Зимой это уже не прокатит придётся,что нибудь про пожары на юге Африки заливать.
Так они эти пожары как манны небесной ждут, чтобы списать все на них!
Гость
9 августа 2022, 15:07
Количество обращений по поводу дыма от пожара могут обнародовать, а вот про количество обращений по поводу выбросов ЧЭМК всегда молчат....
Гость
9 августа 2022, 14:30
Сегодня резко прекратился пожар? Эмм... дайте угадаю - с пятницы по понедельник он снова начнётся и ближе к ночи, а утром будет проходить. Предположительно пожар идёт со стороны ЧЭМК.
Гость
9 августа 2022, 14:46
Гость, Северо-Западный подул и да все сдуло. комбинаты не защищаю, особенно ЧЭМК последнюю неделю даёт угля стране, дым со всех щелей идёт.
Гость
9 августа 2022, 15:08
Гость
9 августа 2022, 15:08
Гость, Северо-Западный подул и да все сдуло. комбинаты не защищаю, особенно ЧЭМК последнюю неделю даёт угля стране, дым со всех щелей идёт.
Не знаю что он там "стране дает" но нам он даёт сплошные мучения и болезни!
Гость
9 августа 2022, 16:01
Гость, Я вам минус поставил, Сладенький ты мой
Гость
9 августа 2022, 14:28
Издеваются они! Это металлургические выбросы.
Гость
9 августа 2022, 14:45
Жаловались не на пожар, а на выбросы с ЧЭМК
Гость
9 августа 2022, 15:10
Операторы, видимо, глуховаты
Гость
9 августа 2022, 14:58
Министерство вранья и лицемерия.
Гость
9 августа 2022, 17:27
Не говорите. Наглая и лицемерная ложь... Аж противно...
Гость
9 августа 2022, 14:37
Зимой лес не горит а запах что зимой что летом один и тот же
Гость
9 августа 2022, 14:35
ЧЭМКа, Ферросплавы, 😎😎😎😎😎 Лавеха мутится---корманные экологи крутятся.... 🔥🔥🔥
Гость
9 августа 2022, 14:46
Сын Солнца, 😂👍
Гость
9 августа 2022, 14:57
Сынок звезды, ты сёдни в ударе. Муж тебя похвалил с утра?
Гость
9 августа 2022, 15:40
Гость
9 августа 2022, 15:40
Сынок звезды, ты сёдни в ударе. Муж тебя похвалил с утра?
Опять ты поплыл в своих мокрых мечтах ))))) не пались при всех )))) и сделай уже на конец КамингАут..... Собери свои остатки мужского.....😎😎😎
Гость
9 августа 2022, 14:47
Хватит жаловаться. Надо как немецкие пенсионеры. Те на холода на юг перебираются. Нам тоже же надо взять с них пример и уезжать к морю во время НМУ.
Гость
9 августа 2022, 14:57
Население России находится на уровне стран третьего мира. Это достижение лидера и собирателя земель за 20 лет.
Гость
9 августа 2022, 14:58
Ага. На южный берег моря Лаптевых езжай.
Гость
9 августа 2022, 14:59
Гость
9 августа 2022, 14:59
Население России находится на уровне стран третьего мира. Это достижение лидера и собирателя земель за 20 лет.
Иди шкурку от сала погрызи.
Гость
9 августа 2022, 14:55
Это число жалоб на пожар. А какое количество жалоб на выбросы?
Гость
9 августа 2022, 15:11
Об этом ни-ни. Пожар и только пожар!
Гость
9 августа 2022, 15:23
Тогда надо требовать от Югры компенсацию за вред здоровью жителям Челябинской области. У Югры бюджет космический, пускай башляют, раз не могут свои пожары тушить.
Гость
9 августа 2022, 14:38
В жалобах прям было написано про смог из Югры?
Гость
9 августа 2022, 15:10
Они "догадались"
Гость
9 августа 2022, 14:46
Министерство BсёBПределахДопустимыхНoрм назвала число жалоб.
Гость
9 августа 2022, 16:35
Надо переименовать Челябу в нормальное имя, например Милан или Брюссель, на худой конец в Фершампенуаз, Тогда заживём как в Париже. И пахнуть будет изысканным парфюмом с улицы Трюмо
Гость
9 августа 2022, 16:47
а что, сероводород выделяется при пожарах?
Гость
9 августа 2022, 17:20
"на дым от лесных пожаров из Югры"???? мы ЖАЛУЕМСЯ что заводы экономя на фильтрах не используют газоочистку!
Гость
9 августа 2022, 17:58
Воняет именно выбросами, которые перебивают горелый запах!
Гость
9 августа 2022, 20:55
Не на дым от пожаров, а на выбросы заводов, которые резко увеличиваются, когда есть на что списать.
Гость
10 августа 2022, 21:20
Гость, костровое амбре было сильным, пахло берёзами жжеными
Гость
10 августа 2022, 03:09
Враньё, воняло выбросами металлургов, с ЧЭМК по-любому, гарью от пожаров точно не воняло. Задолбали врать!
Гость
10 августа 2022, 21:18
Гость, очень воняло!
Гость
9 августа 2022, 19:22
У нас каждый вечер и ночь окна невозможно открыть. Дышать нечем. И запах не гари, а запах промышленных отходов. Ну что из людей дураков то делать? Сколько можно?
Гость
9 августа 2022, 19:25
Вы в слове выбросы семь ошибок сделали
Гость
9 августа 2022, 20:23
Не надо врать - челябинцы жалуются не на дым от пожаров за тысячу километров, а на выбросы ЧЭМК.
Гость
9 августа 2022, 21:34
Обратились бы тысячи человек,если бы от этого был толк.
9 августа 2022, 23:33
конор бвк за алмазом дымовая высокая труба дымит
Гость
10 августа 2022, 21:17
вчера с вечера сильно костром с улицы несло!(
Гость
9 августа 2022, 15:22
был бы толк, звонили бы десятками тысяч
да бы мешает...
Гость