RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Банк «Монетный дом» улучшил условия по кредитам под залог имущества

Банк «Монетный дом» улучшил условия по кредитам под залог имущества

Банк «Монетный дом» предоставляет частным лицам и предпринимателям кредиты на потребительские нужды под залог имеющегося у них в собственности имущества.

Заемщиком может выступить частное лицо либо индивидуальный предприниматель, не имеющий образования юридического лица в возрасте от 25 до 55 лет включительно, а также имеющий российское гражданство. Кроме того, заемщик должен проживать, либо быть прописанным в населенном пункте, где открыто подразделение банка «Монетный дом».

Частные лица должны иметь постоянное место работы и стабильные доходы на последнем месте не менее 6 месяцев. Общий трудовой стаж заемщика должен составлять не менее 2 лет. Предприниматель должен иметь стабильные доходы от осуществляемой предпринимательской деятельности сроком не менее 12 месяцев.

Кредит предоставляется сроком до 12 месяцев на сумму от 100 тысяч рублей до 1 млн рублей. Проценты начисляются ежемесячно на остаток кредитной задолженности за фактическое время пользования кредитом. Погашение кредита происходит ежемесячно, согласно графику. Процентные ставки варьируются от 24 до 26% годовых в зависимости от обеспечения кредита.

Залогом может выступать любое имущество. Банк проводит оценку предмета обеспечения кредита самостоятельно с учетом поправочного коэффициента. В качестве поручителя также может выступать супруг(а). За открытие и ведение ссудного счета банком взимается единовременная комиссия в размере 1% от суммы кредита.

Средства начисляются на личный банковский счет заемщика в банке. Заявка на выдачу кредита рассматривается в течение трех рабочих дней. В случае предоставления заемщиком недостоверных данных банк имеет право отказать в выдаче кредита и отказать в повторном рассмотрении заявки. В случае отказа в кредите все предоставленные заемщиком документы аннулируются и возвращаются клиенту.

Банк «Монетный дом» предлагает широкий выбор кредитных программ, ориентированных на самых разных потребителей. Банк предоставляет потребительские кредиты наличными, выдает ссуды под залог имущества, выпускает кредитные карты с овердрафтом.

Для получения более подробной информации необходимо обратиться в любое отделение банка «Монетный дом» либо, позвонив по телефону 247-44-44.

Источник: Банк «Монетный дом» (ОАО «Мечел-банк»)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления