RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Новые возможности для малого бизнеса

Новые возможности для малого бизнеса

Увеличен максимальный срок кредитования по программе «Предприниматель» и появилась возможность получить второй кредит при текущем первом.

С 8 июня увеличен максимальный срок кредита по программе экспресс-кредитования «Предприниматель». Теперь он составляет два года (24 месяца). При этом вводится зависимость максимального срока кредитования от суммы кредита. Так, при кредитовании на срок до 12 месяцев включительно, клиент может воспользоваться кредитом на сумму от 30 до 300 тысяч рублей. При кредитовании на срок до 18 месяцев, сумма кредита составит от 90 до 300 тысяч рублей. На срок от 1,5 до 2-х лет клиент сможет получить сумму от 150 до 300 тысяч рублей.

Также теперь появилась возможность получения второго кредита по программе «Предприниматель» при наличии еще не полностью погашенного первого кредита. Общая сумма задолженности по двум ссудам при этом не должна превышать суммы, определенной в соответствии со всеми ограничениями по оценке кредитоспособности заемщика. В целом максимальная общая сумма задолженности не может превышать 300 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления