RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика НПФ «Райффайзен» подписал агентское соглашение с ОАО «Импэксбанк»

НПФ «Райффайзен» подписал агентское соглашение с ОАО «Импэксбанк»

В июле 2006 года в рамках проекта по интеграции ОАО «Импэксбанк» в банковскую группу «Райффайзен Интернациональ» было подписано агентское соглашение между негосударственным пенсионным фондом «Райффайзен» и ОАО «Импэксбанк». Теперь ОАО «Импэксбанк» предлагает частным лицам индивидуальные пенсионные планы НПФ «Райффайзен» в рамках негосударственного пенсионного обеспечения.

«Заключение данного соглашения является очередным успешным шагом в процессе интеграции наших банков, – отметил региональный директор по России, председатель правления «Райффайзенбанка» Йоханн Йонах. – Мы используем опыт и существующий потенциал друг друга для ускорения развития и создания универсального банка на российском рынке. В будущем «Райффайзенбанк» планирует предлагать свои продукты, а также продукты УК «Райффайзен Капитал» и НПФ «Райффайзен» во всех отделениях Импэксбанка».

Председатель правления «Импэксбанка» Павел Лысенко подчеркнул, что «наше совместное сотрудничество позволяет не только предлагать клиентам самые современные продукты и услуги, но и работать на опережение, постоянно повышая конкурентоспособность «Импэксбанка» в составе группы «Райффайзен».

Программа «Индивидуальный пенсионный план» представляет собой гибкую систему формирования негосударственной пенсии, которая позволяет вкладчику самостоятельно устанавливать размер, периодичность и продолжительность уплаты пенсионных взносов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления