RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Сбербанк поддерживает малый и средний бизнес

Сбербанк поддерживает малый и средний бизнес

22 ноября Челябинское отделение Сбербанка России приглашает представителей малого и среднего бизнеса принять участие в семинаре «Актуальные вопросы финансовой поддержки субъектов малого и среднего бизнеса». Семинар проводится в рамках работы центров роста малого бизнеса, которые открылись в городе с целью развития партнерских взаимоотношений и долгосрочного сотрудничества с организациями и предпринимателями города Челябинска.

На семинаре будут раскрыты основные направления поддержки малого предпринимательства, возможности работы с новыми банковскими продуктами, рассмотрены основные изменения в налоговом законодательстве, практические вопросы упрощенной системы налогообложения, представлены услуги по приему наличных денежных средств, инвестиционному кредитованию, краткосрочным кредитным продуктам и размещению средств на депозитах Сбербанка России. Также в рамках семинара состоится презентация системы защищенного документооборота «СТЭК-Аудит» для сдачи налоговой отчетности в электронном виде через Интернет. Семинар проводится на бесплатной основе.

Семинары для руководителей и специалистов предприятий в отделениях Сбербанка Росси по Челябинской области проводятся по самым различным направлениям банковской деятельности.

«В юбилейный для нашего банка год мы не только предлагаем нашим клиентам новые банковские услуги и продукты, но и проводим для них всевозможные акции и конкурсы, – говорит заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Константин Болдырев. – Так, уже в конце месяца мы наградим победителей конкурса «Лидер малого бизнеса». С 1 октября проводится акция по привлечению средств клиентов малого бизнеса в депозиты: участникам акции, открывшим депозиты на сумму не менее 100 тысяч рублей (или в иностранной валюте на сумму, эквивалентную не менее 100 тысячам рублей), предоставляются 50 % льгота за ведения счета или за использование системы «Клиент-Банк». Уже с 27 ноября для наших клиентов – предпринимателей и представителей среднего и малого бизнеса – стартует акция «В год 165-летия Сбербанка России кредит под 16,5 % годовых». На сегодня такая форма взаимодействия бизнеса и банка достаточно востребована. Клиенту интересно работать с банком, который не только предлагает свои услуги, но и учитывает индивидуальные потребности и интересы каждого потенциального потребителя».

Семинар состоится 22 ноября 2006 года в 15:00 часов по адресу: Челябинск, ул. Энтузиастов, 9а (конференц-зал). Дополнительная информация и прием заявок на участие в семинаре по телефонам: 267-16-96, 267-14-13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления