RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика В дополнительном офисе Челябинского отделения Сбербанка России появилась услуга «депозитарно-брокерское обслуживание»

В дополнительном офисе Челябинского отделения Сбербанка России появилась услуга «депозитарно-брокерское обслуживание»

Дополнительный офис Челябинского отделения Сбербанка России на пр. Ленина, 38 начал предоставлять услуги по депозитарному и брокерскому обслуживанию клиентов. Появление этой услуги вызвано спросом, поскольку дополнительный офис Сбербанка России располагается в самом центре Челябинска, таким образом, это своеобразный шаг навстречу предпринимателям и деловым людям, работающим в центральной части города.

Перед любым человеком или организацией, имеющей временно свободные денежные средства, возникает вопрос, что с ними делать, поскольку свободные остатки на счетах могут приносить дополнительную прибыль. Ее размер будет зависеть не только от сроков размещения, но и от выбранного инструмента. Проведение операций на рынке ценных бумаг осуществляется с использованием брокерских услуг банка. Сбербанк России предлагает как юридическим, так и физическим лицам брокерские услуги по проведению операций с ценными бумагами, обращающимися на Московской межбанковской валютной бирже.

Выбрав Сбербанк России в качестве брокера, клиенты смогут приобретать акции и облигации различных российских предприятий и самостоятельно принимать решения, опираясь на предоставляемый анализ рынка. И даже контролировать ход торговой сессии в режиме реального времени.

Депозитарий Сбербанка России является крупнейшим депозитарием России и предлагает клиентам широкий спектр услуг – открытие счетов депо, прием, выдачу документарных ценных бумаг, перевод ценных бумаг, оформление и учет залоговых операций, депозитарный учет ценных бумаг по торговым операциям, проводимым через брокера; депозитарий предлагает услуги по депозитарному учету векселей, эмитированных Сбербанком России, и другие услуги.

Депозитарий Сбербанка России отличается профессиональным обслуживанием каждого клиента с учетом его индивидуальных потребностей в сочетании с выгодными тарифами.

В этом сможет убедиться каждый в дополнительном офисе Челябинского отделения Сбербанка России № 8597/0266.

Источник: ОАО «Сбербанк России»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления