RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Allianz РОСНО Жизнь открывает филиал в Челябинске

Allianz РОСНО Жизнь открывает филиал в Челябинске

Следуя стратегии, направленной на развитие бизнеса и усиление позиции компании в Уральском федеральном округе, Allianz РОСНО Жизнь объединяет сети продаж в Челябинске и Магнитогорске. Созданный для этого челябинский филиал будет координировать деятельность агентств компании в указанных городах. Директором нового подразделения назначен Олег Пуховской.

Новый филиал в Челябинске расположен по адресу ул. Карла Маркса, д. 38, офис 209.

Частным и корпоративным клиентам здесь предлагается широкий ассортимент решений по страхованию жизни: накопительная программа «Стиль жизни», пенсионная – «Долголетие», в пользу детей – «Подарок ребенку», страхование жизни на срок – «Азбука защиты», страхование от несчастного случая – «Риск-контроль», а также дополнительная услуга – заключение договоров накопительного страхования по мультивалютной схеме.

В Уральском федеральном округе Allianz РОСНО Жизнь также представлена в Тюмени, Екатеринбурге и Кургане.

«Спрос на программы страхования жизни на Урале в 2008 году существенно возрос, – отмечает директор Уральской дирекции СК Allianz РОСНО Жизнь Идрис Абдуллаев. – Об этом свидетельствуют и результаты продаж Уральской дирекции: только за 9 месяцев прошлого года объем собранных страховых премий составил 28,3 млн рублей, прирост бизнеса в регионе – 129% по сравнению с аналогичным периодом 2007 года. Объединив продающие сети Челябинска и Магнитогорска в единый филиал, мы рассчитываем значительно повысить конкурентоспособность компании и уже к 2010 году занять лидирующие позиции в Челябинской области. Открытие филиала будет также способствовать дальнейшему расширению сети продаж и эффективному взаимодействию с филиалами материнской компании РОСНО, а также с банками и брокерами. Одними из приоритетных задач сегодня в регионе являются повышение эффективности работы служб рекрутинга и обучение финансовых консультантов, что позволит обслуживать расширяющийся круг клиентов по самым высоким стандартам Группы Allianz».

Источник: ОАО «РОСНО»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления