RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика УБРиР: Время экономить на расчетно-кассовом обслуживании

УБРиР: Время экономить на расчетно-кассовом обслуживании

Выбирая банк для открытия счета, компании традиционно руководствуются надежностью финансово-кредитного учреждения, широтой набора предоставляемых услуг, качеством сервиса, скоростью и технологичностью обслуживания. Вместе с тем результаты последних исследований предпочтений корпоративных клиентов показали, что уже 40% предприятий, открывая счет, ориентируются на стоимость расчетно-кассового обслуживания.

«Сегодня многие банки пересматривают тарифы на расчетно-кассовое обслуживание. Изменение ценовой политики, вероятно, для кого-то может быть вынужденной мерой или, например, может быть связано с реорганизацией. Мы по-прежнему держим тарифы на достаточно низком уровне, потому что понимаем, что сейчас для всех предприятий самое время минимизировать затраты, в том числе и на банковское обслуживание. Осуществив мониторинг тарифов, которые предлагают банки в городах нашего присутствия, мы лишний раз убедились, что выгодные условия расчетно-кассового обслуживания являются нашим конкурентным преимуществом», – комментирует начальник отдела развития услуг РКО и фондирования «УБРиР» Василий Загута. Кроме того, УБРиР предлагает специальные пакеты самых необходимых банковских услуг, приобретая которые, можно экономить значительные средства предприятия.

Справка: стоимость межбанковского платежа на бумажном носителе в офисах УБРиР в Екатеринбурге составляет 25 рублей, в электронном виде – 13 рублей, стоимость открытия счета – 1200 рублей, а для индивидуальных предприятий – 1000 рублей, установка системы «Интернет-банк» бесплатно. Некоммерческие организации могут открыть счет всего за 800 рублей. Для организаций, управляющих жилищным фондом (ТСЖ, ЖСК и т.д.) открытие расчетного счета бесплатно. Всего за 1500 рублей можно приобрести целый комплекс услуг для бизнеса «Партнер» на 3 месяца.

Подробную информацию об услугах УБРиР можно получить в офисах банка или на сайте: www .ubrr .ru.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления