RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Банк24.ру предложил клиентам возможность оплаты штрафов в ГАИ без очередей

Банк24.ру предложил клиентам возможность оплаты штрафов в ГАИ без очередей

У клиентов Банка24.ру появилась возможность удобной и быстрой оплаты административных штрафов: в системе «Интернет-банк» доступны специальные шаблоны, в которых уже заполнены все платежные реквизиты подразделений ГИБДД Екатеринбурга. Теперь клиенту достаточно просто выбрать из списка подразделение ГИБДД, наложившее административное взыскание, вписать номер и дату постановления-квитанции и отправить платеж.

Шаблоны для оплаты штрафов в ГИБДД доступны в разделе «Платежи в бюджет». На данный момент возможность реализована для Екатеринбурга, в ближайшее время планируется распространить услугу на другие города присутствия Банка24.ру.

«В «Интернет-банке» Банка24.ру и раньше была возможность оплаты штрафов в ГИБДД, но не было выделено специальных шаблонов, и клиентам приходилось самостоятельно подставлять реквизиты для оплаты. Теперь достаточно заполнить всего три поля, все остальные реквизиты уже заполнены автоматически», – рассказал начальник отдела систем дистанционного обслуживания в Банке24.ру Алексей Виноградов.

Источник: ОАО «Банк24.ру»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления