RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

южн.

746мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика УБРиР вошел в ТОП-20 самых «пластиковых» банков России

УБРиР вошел в ТОП-20 самых «пластиковых» банков России

Карточный бизнес отечественных банков в прошлом году стал предметом исследования экспертов «РосБизнесКонсалтинг». Проанализировав банки по объему пластиковых карт в обращении на 1 января 2009 года, аналитики составили рейтинг самых «пластиковых» банков России.

С объемом действующих карт в обращении более 555 тыс. шт. Уральский банк реконструкции и развития занял 19 строчку рейтинга российских участников рынка, став абсолютным лидером среди банков УрФО. Стоит отметить, что УБРиР и ранее занимал высокие позиции в российских рейтингах, становясь первым среди банков по тем или иным направлениям бизнеса. Но в этот раз его позиции как никогда высоки – УБРиР стал лидером всего Уральского федерального округа, впервые за историю банковского рынка! Укрепление лидерских позиций, тем более в современных экономических условиях – показатель стабильности деятельности банка и востребованности его услуг.

«Жители различных городов присутствия УБРиР по-прежнему проявляют повышенный интерес к использованию наших карт, активно становясь их держателями и получая от этого массу преимуществ. Среди самых очевидных можно отметить: развитую сеть выдачи наличных, удобную систему удаленного доступа к карточному счету через Интернет, дополнительный сервис, предоставляемый к картам, широкую сеть организаций-партнеров, услуги которых можно оплачивать по карте без комиссий (платежи)», – подчеркивает руководитель дирекции розничных продаж ОАО «УБРиР» Денис Бабушкин.

Подробнее с результатами рейтинга можно ознакомиться по адресу.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления