RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Клиент почты вынудил оператора связи… выиграть в лотерею 10 000 рублей

Клиент почты вынудил оператора связи… выиграть в лотерею 10 000 рублей

Курьезный случай произошел на прошлой неделе в отделении почтовой связи Трехгорного. Один из клиентов приобрел на почте шесть билетиков бестиражной лотереи «День Победы». Не выиграв ничего, огорченный мужчина в достаточно резкой форме принялся высказывать оператору связи свои сомнения насчет возможности выигрыша.

Работница почты Оксана Герасимова пыталась возразить, приводя в пример реальные случаи реализации в почтовых отделениях счастливых билетов. Но мужчина не слушал ее доводы, предложив оператору самой поиграть в лотерею и убедиться в безнадежности этой затеи.

Оксана Герасимова купила билет и в присутствии неспокойного посетителя стерла защитный слой… Сумма выигрыша составила 10 000 рублей!

По словам счастливицы, теперь она очень благодарна вспыльчивому мужчине! Оксана шутит, что свой выигрыш расценивает как хорошую компенсацию за нервные издержки при общении с любимыми, но подчас излишне эмоциональными клиентами почты.

По данным УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России», за январь и февраль 2009 года в Челябинской области зафиксировано 30 100 случаев выигрышей по лотерейным билетам, купленным в отделениях почтовой связи Южного Урала.

Источник: УФПС Челябинской области – филиал ФГУП «Почта России»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления