RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика «Синтерра-Урал» запустила сеть зоновой телефонной связи в Пермском крае

«Синтерра-Урал» запустила сеть зоновой телефонной связи в Пермском крае

Оператор услуг фиксированной связи «Синтерра-Урал», занимающий лидирующее положение на телекоммуникационном рынке Уральского региона, объявил о запуске сети зоновой телефонной связи в Пермском крае.

Как сообщает пресс-служба компании, работы по развертыванию сети на оборудовании производства CTI начались в ноябре прошлого года. Пермский край стал четвертым регионом, где была запущена зоновая сеть «Синтерра-Урал» и ее дочерние предприятия. Также сети работают в Свердловской и Челябинской областях и в Ханты-Мансийском автономном округе. Как и в других регионах, в пермском крае сеть зоновой связи интегрирована в телекоммуникационную инфраструктуру группы компаний «Синтерра».

«Оказание услуг внутризоновой связи в Пермском крае позволяет нашей компании и ее пермскому дочернему предприятию «КАМ-Телеком» активно работать на новом сегменте рынка и увеличивает ее конкурентоспособность, – говорит генеральный директор «Синтерра-Урал» Вячеслав Курбет. – Теперь к широкому спектру услуг, которые мы оказываем нашим клиентам в Пермском крае, прибавится новая возможность – осуществлять внутризоновые вызовы через нашу собственную сеть».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления