RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Топ-менеджер «Уралсвязьвязьинформа» завел блог

Топ-менеджер «Уралсвязьвязьинформа» завел блог

Павел Зайцев, заместитель генерального директора – коммерческий директор ОАО «Уралсвязьинформ», зарегистрировал онлайн-дневник на LiveJournal.com. Он стал первым представителем топ-менеджмента компании, кто смело вышел в русскоязычный сегмент одного из популярнейших мировых блогохостингов.

«При помощи блога я хочу «держать руку на пульсе», получать обратную связь, развивать взаимоотношения с возможными партнерами компании, генераторами интересных идей, которые могут вылиться в будущие совместные проекты, – пишет Павел Зайцев в своем первом посте. – Я открыт для всех, кто будет говорить по существу».

Блоги – новое перспективное средство коммуникации – активно используют многие государственные и общественные деятели, писатели и журналисты, деятели культуры. Однако бизнесменов и топ-менеджеров, ведущих собственные блоги, в Рунете маловато. Не является исключением и телекоммуникационная отрасль. Возможно, топ-менеджер «Уралсвязьинформа» изменит ситуацию. Дневник Павла Зайцева размещен здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления