RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика «Билайн» будет возвращать деньги за USB-модемы

«Билайн» будет возвращать деньги за USB-модемы

Группа компаний «ВымпелКом» объявила о запуске беспрецедентной общенациональной акции «Деньги возвращаются!», в рамках которой при покупке USB-модема «Билайн» абонентам в течение года будет компенсирована его стоимость.

«USB-модем – это лишь средство, открывающее нашим пользователям доступ в Интернет везде, где есть сеть «Билайн», – комментирует директор по маркетингу массового рынка продуктов интернет-доступа и услуг фиксированной связи Диана Самошкина. – Мы заинтересованы в том, чтобы все больше людей могли воспользоваться услугами компании. И мы готовы поощрять тех, кто активно пользуется Интернетом, вернув им стоимость модема. Эту акцию можно назвать своеобразной формой годового контракта для абонентов предоплатной системы расчетов, по которому модем в итоге достается клиенту бесплатно».

Для подключения к акции необходимо приобрести и активировать до 31 декабря 2009 года комплект USB-модем «Билайн» с любым пакетным тарифным планом, который включает в себя от 100 Мб трафика и выше. Стоимость модема будет возвращаться ежемесячно равными частями на баланс активного абонента в течение года с момента активации.

Бонус не может расходоваться на абонентскую плату. Он начисляется тем абонентам, которые были активны в текущем месяце. Расходование бонуса может производиться только в том же месяце, в котором он был начислен. С подробными условиями акции «Деньги возвращаются!» можно ознакомиться на сайте Beeline.ru, либо пройдя по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления