RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика В Сбербанке России проходят дни простых кредитов

В Сбербанке России проходят дни простых кредитов

20 и 21 ноября в отделениях Сбербанка России, расположенных на территории Челябинской области и Челябинска, пройдут «дни простых кредитов». В течение этих дней клиенты, которым необходима консультация по кредитным продуктам и программам Сбербанка, получат не только необходимую информацию, но также, в качестве поощрения, – яркий и свежий приз!

Подразделения Сбербанка России в 25 городах и поселках области откроют свои двери для бесплатных консультаций по кредитованию в течение всего дня работы и для всех желающих. Консультанты помогут разобраться каждому индивидуально в условиях кредитования, процентных ставках и дополнительных услугах по кредитам, если необходимо – рассчитают возможную сумму кредита и предоставят график платежей. Каждый желающий сможет оставить заявку на получение кредита или просто получить исчерпывающие ответы на актуальные вопросы.

В настоящее время в Сбербанк России за кредитом могут обратиться платежеспособные граждане в возрасте от 21 года, имеющие официально подтвержденный ежемесячный доход. Обязательным условием является погашение кредита до исполнения заемщику 75 лет.

«Сбербанк России имеет богатый опыт по кредитованию населения, – рассказал заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Владимир Антонов. – Разрабатывая новые и развивая имеющиеся виды кредитных продуктов, Сбербанк стремится сделать их доступнее как можно большим слоям населения».

Более подробную информацию об условиях кредитования можно получить в любом отделении банка на территории Челябинской области,
а также по телефону (351) 2-479-479, либо на сайте Uralsbank.ru.

Источник: Сбербанк России

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления