RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

744мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Клиенты банка «Агропромкредит» стали победителями акций компании VISA

Клиенты банка «Агропромкредит» стали победителями акций компании VISA

Компания VISA подвела итоги двух акций, проведенных в 2009 году. Победителями акций среди прочих стали клиенты банка «Агропромкредит». Так, держатель карты VISA банка одним из ста победителей акции VISA «Распишись в своей любви к футболу!» Для участия в акции, проходившей с 1 сентября по 31 октября 2009 года, достаточно было оплачивать покупки и услуги на сумму от 1000 рублей картой VISA по всему миру. «Признаться, я даже не знала о проведении акции, просто, как обычно, расплачивалась картой в магазинах, ведь это очень удобно. Спасибо «Агропромкредиту» и компании Visa!» – сказала московская клиентка банка, получая подарок.

Победителями всероссийской акции «Выиграй поездку на Олимпийские игры вместе с VISA», прошедшей с 1 ноября по 12 декабря 2009 года, оказались четыре держателя карт «Агропромкредита». Для участия в акции нужно было оплачивать покупки на сумму более 500 рублей картой Visa по всему миру. Счастливыми обладателями зимних наборов (плед, шапка и шарф) стали клиенты Сургутского, Тюменского и Северо-Западного филиалов банка.

«Приятно, что клиенты банка «Агропромкредит», используя карты, получают не только современное и очень удобное средство оплаты, но и полезные подарки. Поздравляю победителей и приглашаю клиентов банка и в дальнейшем принимать участие в проводимых акциях», – сказал заместитель председателя правления банка «Агропромкредит» Олег Ефимов.

Источник: «Агропромкредит»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления