RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

южн.

746мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика Агентство Moody's вновь подтвердило актуальность рейтинга РОСНО

Агентство Moody's вновь подтвердило актуальность рейтинга РОСНО

Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service опубликовало обновленное мнение об СК «РОСНО». На основании актуализированного анализа данных о деятельности страховщика агентство выпустило отчет, подтверждающий его текущий рейтинг финансовой устойчивости Baa1 по международной шкале и рейтинг Aaa.ru по национальной шкале, прогноз рейтинга «стабильный».

«Подтверждение рейтинга РОСНО в нынешних непростых экономических условиях – это замечательная новость и для компании, и для наших клиентов и партнеров. Мнение аналитиков свидетельствует о том, что РОСНО достойно и лучше многих других компаний проходит испытание кризисом, выполняя все свои обязательства, – комментирует генеральный директор РОСНО Ханнес Ш. Чопра. – Как вы знаете, у нашего акционера – Allianz SE – на сегодняшний день самый высокий рейтинг среди мировых страховых компаний. Благодаря профессионализму и преданности наших сотрудников мы сохраняем сильные позиции и в России, и в мире».

В марте 2007 года РОСНО впервые получило оценку по международной шкале на уровне Baa1. Прогноз рейтинга – «стабильный». Тогда же рейтинговое агентство Moody’s Interfax присвоило РОСНО рейтинг Ааa.ru по национальной шкале.

Источник: СК «РОСНО»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления