RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Роснефть, Газпром и ЛУКОЙЛ будут использовать технику ЧТЗ

Роснефть, Газпром и ЛУКОЙЛ будут использовать технику ЧТЗ

Ряд крупнейших российских корпораций при реализации своих инвестиционных программ будет использовать технику «ЧТЗ-Уралтрак».

Два бульдозера Б11, оснащенных навигационным оборудованием стандарта ГЛОНАСС/GPS с функцией контроля расхода топлива, в апреле отправились на северные нефтяные месторождения. Техника была приобретена ОАО «Роснефть» для своих эксплуатирующих подразделений. Ранее в тот же адрес были отгружены три более тяжелых бульдозера Б12, имеющих полуавтоматическую гидромеханическую трансмиссию, бортовые редукторы планетарного типа и модернизированную ходовую часть.

ОАО «Газпром» в I квартале приобрело у ЧТЗ 11 единиц гусеничной техники – в том числе, трубоукладчик ТР12 и болотоходные бульдозеры Б10МБ, которые незаменимы при работе на грунтах с низкой несущей способностью. По заказу Газпрома на всю технику установлены предпусковые подогреватели двигателя Webasto.

Крупная поставка трубоукладчиков марки ЧТЗ осуществлена для ОАО «Глобалстрой-Инжиниринг». Компания участвует в реализации инвестпрограмм таких предприятий, как ОАО «ЛУКОЙЛ» и ОАО «Транснефть». Для этих целей в адрес компании было поставлено 11 трубоукладчиков, из которых шесть машин – ТР-20, максимальной грузоподъемностью 40 тонн. Особенность этих модификаций – обеспечение повышенной грузоподъемности при сохранении минимальных массово-габаритных параметраов самих трубоукладчиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления