RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика «Кредит прозрачный» действует во всех городах и офисах Промсвязьбанка

«Кредит прозрачный» действует во всех городах и офисах Промсвязьбанка

Промсвязьбанк объявляет о запуске программы кредитования физических лиц «Кредит Прозрачный» во всех городах и офисах банка.

С 26 апреля 2010 года проект успешно стартовал в Москве и области, Санкт-Петербурге и Владимире, с сегодняшнего дня кредит можно оформить и в остальных филиалах Промсвязьбанка.

В рамках программы кредиты предоставляются без залогов и поручительств. Максимальная сумма кредита – 750 тысяч рублей, минимальная сумма кредита –30 тысяч рублей. Кредит предоставляется на срок от 1 месяца до 5 лет по ставке от 20,9% до 23,6% годовых – в зависимости от срока. Комиссия за предоставление кредита – 2,5% от суммы кредита, минимум 2 500 рублей. Досрочное погашение – без штрафов и ограничений.

«Сейчас рынок кредитования набирает обороты, появляется качественный спрос, поэтому уверен, что наши условия сделают наш продукт востребованным на рынке потребительского кредитования», –комментирует Олег Гриценко, заместитель управляющего Челябинским филиалом Промсвязьбанка.

Более подробно со всеми условиями новой кредитной программы «Кредит Прозрачный» и требованиями к заемщикам можно ознакомиться на сайте банка.

Источник: Промсвязьбанк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления