RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика ВУЗ-банк: бюджетник, дерзай!

ВУЗ-банк: бюджетник, дерзай!

Правильный выбор делают сотрудники бюджетных организаций, обращаясь за кредитами в ВУЗ-банк (ФГ «Лайф»). Спрос на данную услугу очень большой. Это объясняется привлекательными условиями кредитования для бюджетников. Сумма кредита по данной программе составляет до 200 000 рублей, срок кредитования – до 10 лет. Проценты по кредиту начисляются на остаток основного долга.

Есть и другие преимущества: не нужны залоги и поручители, ведь таким клиентам доверяют на все сто процентов! Бюджетники полностью освобождаются от прохождения скоринга – одной из самых длительных процедур проверки. Для получения кредита им необходимы: паспорт и справка по форме 2-НДФЛ. Единственным критерием оценки остается сумма ежемесячного платежа, которая не должна превышать половины заработной платы. Немалую роль играет и оперативное, вежливое, профессиональное обслуживание клиентов.

Если вы являетесь сотрудником бюджетной организации (органы управления, армия, суды, прокуратура, учреждения социально-культурной сферы, науки, образования и здравоохранения), то просто наберите круглосуточный номер в Челябинске: 247-20-97 или приходите в офис банка по адресу: ул. Свободы, 141. Заполните анкету и убедитесь сами: кредиты в ВУЗ-банке созданы специально для вас!

Не откладывайте на завтра решение своих проблем, осуществляйте мечты! Как это сделали сотни ваших коллег, жителей Челябинской области!

Центр телефонного обслуживания, круглосуточно и бесплатно: 247-20-97.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления