RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Google обновил Android

Google обновил Android

Представлена новая версия мобильной платформы Android. Она носит номер 2.2 и радикально не отличается от предшественницы. Однако есть в ней ряд принципиально важных нововведений, которые только прибавят популярности «андроидам».

Во-первых, в Android 2.2 появилась поддержка Flash, чего так не хватает, например, мобильным гаджетам Apple. Во-вторых, улучшилась бизнес-ориентация Android за счет обновленной связи с сервисами Exchange.

Кроме того, новая платформа стала намного быстрее предшественницы. Так, по результатам разных тестов скорость работы приложений в Android 2.2 оказалась в 2-5 раз выше, чем в Android 2.1. За счет нового движка встроенный браузер платформы стал в 2-3 раза быстрее работать с JavaScript.

Не менее важно новшество – новый функционал для работы в беспроводной сети. Смартфоны с Android 2.2 смогут не только подключаться к сети Wi-Fi, но и «раздавать» беспроводной интернет. Проще говоря, новые андроиды можно будет использовать как хот-споты и подключать к ним до 10 устройств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления