RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика «Россельхозбанк» окажет финансовую помощь сельхозтоваропроизводителям

«Россельхозбанк» окажет финансовую помощь сельхозтоваропроизводителям

Челябинский РФ ОАО «Россельхозбанк» имеет возможность провести реструктуризацию инвестиционных кредитов, выданных на приобретение сельскохозяйственной техники, специализированного транспорта, оборудования и спецтехники, а также по кредитам, выданным на строительство, реконструкцию и модернизацию животноводческих комплексов (ферм) на срок до 3 лет. В ближайшее время Челябинский РФ ОАО «Россельхозбанк» начнет работу по рассмотрению заявок хозяйств, пострадавших от засухи на пролонгацию по кредитам, выданным в текущем году.

В рамках принятого ОАО «Россельхозбанк» Положения о порядке реструктуризации кредитов в случае причинения заемщику ущерба в результате стихийных бедствий и иных чрезвычайных ситуаций возможна также пролонгация очередных платежей и по долгосрочным кредитным договорам на срок до 1 года.

Челябинский РФ ОАО «Россельхозбанк» имеет возможность уже сейчас провести реструктуризацию инвестиционных кредитов, выданных на приобретение сельскохозяйственной техники, специализированного транспорта, оборудования и спецтехники на срок до трех лет для снижения долговой нагрузки заемщиков. Основная масса инвестиционных кредитов в Челябинском РФ выдана на указанные цели, что может позволить сделать рассрочку на погашение платежей на более длительный срок и соответственно уменьшить ежеквартальный платеж либо предоставить дополнительный льготный период по погашению основного долга.

Аналогичная ситуация сложилась и по кредитам, выданным на строительство, реконструкцию и модернизацию животноводческих комплексов (ферм), по которым также возможно проведение реструктуризации на срок до трех лет.

В ближайшее время начнется работа по рассмотрению заявок хозяйств на пролонгацию по кредитам, выданным в текущем году.

Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив по тел.: (351) 266-39-64 или обратившись непосредственно в Челябинский филиал ОАО «Россельхозбанк»: г. Челябинск, пр. Ленина, 35 (отдел сопровождения кредитных проектов).

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления