RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Банк24.ру вновь снижает ставки – теперь по автокредитам

Банк24.ру вновь снижает ставки – теперь по автокредитам

Очередной летний подарок своим клиентам делает Банк24.ру (входит в ФГ «Лайф») – с 19 июля 2010 года автокредиты станут дешевле сразу на 2%. Теперь взять кредит на покупку автомобиля можно при ставке от 15% годовых.

«Ситуация в экономике – российской и мировой – постепенно стабилизируется, инфляция в стране замедляется, а потребительская активность граждан постепенно возрастает, люди вновь начинают задумываться о крупных покупках, в том числе, о приобретении автомобиля. Идя навстречу нашим клиентам, мы последовательно снижаем ставки по кредитам. В первую очередь, это касается самых популярных кредитных продуктов – напомню, что в июне Банк24.ру сразу на 5% снизил ставку по кредиту «Универсальный», а теперь снижение коснулось и автокредитов, - прокомментировала начальник управления розничного кредитования Банка24.ру Марина Рубанова.

Стоит отметить, что Банк24.ру предлагает своим заемщикам самим выбрать ставку – она будет зависеть от того, какой пакет документов клиент предоставит в банк, суммы первоначального взноса и наличия полиса КАСКО. Кроме того, можно уменьшить ставку по автокредиту, предоставив в банк сертификат хорошего заемщика или документы из любого другого банка, подтверждающие хорошую кредитную историю. Также на льготных условиях автокредит выдается сотрудникам компаний, которые обслуживаются в Банке24.ру в рамках зарплатного проекта.

Автокредит в Банке24.ру на срок до семи лет можно взять на покупку новой или подержанной иномарки или автомобиля отечественного производства, мотоцикла, квадроцикла, снегохода или даже яхты. Подать заявку на автокредит можно, не выходя из дома – по круглосуточному телефону: 222-22-22 или через сайт Банка24.ру.

Источник: Банк24.ру

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления