RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика В ВУЗ-банке прописка – не помеха для кредита

В ВУЗ-банке прописка – не помеха для кредита

Регистрация и место работы заемщиков ВУЗ-банка могут не совпадать территориально.

ВУЗ-банк снял ограничение по получению потребительского кредита для клиентов, имеющих прописку в одном, а работающих в другом регионе. Ранее одно из обязательных условий кредитного договора заключалось в том, что регистрация и место работы заемщика должны территориально совпадать.

«То, что кредиты более не имеют территориальной привязки к месту жительства по прописке и месту работы в конкретном регионе, связано с обращениями клиентов. Реагируя на потребности заемщиков, ВУЗ-банк сделал кредиты более доступными, – комментирует управляющий офисом банка в Челябинске Светлана Волкова. – К примеру, человек, прописанный в Челябинске (Челябинской области), может легко получить кредит в Екатеринбурге, где работает. И наоборот. Все зависит от пожеланий клиента».

Единственное – и в регионе работы, и в регионе прописки клиента должны присутствовать отделения ВУЗ-банка. Под регионом подразумевается областной центр, где располагаются офисы банка, и соседние города в указанной области. Напомним, ВУЗ-банк сегодня имеет представительства в городах Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, ХМАО.

Офис банка в Челябинске расположен по адресу: ул. Свободы, 141. ВУЗ-банк предоставляет быстрые кредиты на доверии от 5 тысяч до 1 миллиона рублей, для получения которых достаточно одного посещения банка, а заявку можно заполнить в офисе банка или через Центр телефонного обслуживания по номеру: 247-20-97.

Напомним, что ВУЗ-банк внес изменения в программу кредитования физических лиц. Отныне быстрые кредиты на сумму займа до 200 тысяч рублей предоставляются без обеспечения. Ранее размер ссуды, при которой не требовался поручитель, составлял 150 тысяч рублей.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления