RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Уже завтра предприниматели начнут разрабатывать юбилейную концепцию Дня города

Уже завтра предприниматели начнут разрабатывать юбилейную концепцию Дня города

7 октября, в четверг, управление экономики, управление культуры администрации города Челябинска, корпорация «СТРАТУМ» и челябинский филиал Промсвязьбанка проведут очередной бесплатный «Бизнес-четверг» на тему предстоящего юбилея города.

Участники творческой мастерской разделятся на несколько команд и под руководством Ольги Гусаренко разработают презентации своего видения празднования юбилейного Дня рождения города – 2011. «В «Бизнес-четверге» нестандартного формата могут принять участие руководители малых и средних предприятий, PR-директора и менеджеры, ответственные за социальную ответственность бизнеса. Мы ждем неравнодушных, творческих, настроенных на партнерство», – говорит Ольга Гусаренко.

Все работы будут переданы в информационно-аналитический центр для участия в конкурсе на лучшее концептуальное решение празднования юбилейной даты, объявленного Главой администрации Челябинска Сергеем Давыдовым. По итогам встречи самым активным участникам будут вручены призы от компании ИНПРО.

В рамках семинара начальник управления экономики Александр Руденко расскажет о поддержке, предоставляемой предпринимателям города.

«Мы уже подготовили для предпринимателей все материалы необходимые для создания презентаций. Уверена, встреча будет интересной, незабываемой, а, главное, она пойдет на пользу нашему городу и всем предприятиям, которые хотят быть задействованными в подготовке такого знаменательного события», – говорит начальник управления малого и среднего бизнеса челябинского филиала Промсвязьбанка Ольга Шаловей.

Место проведения: г. Челябинск, пл. Революции, 2, 5 этаж, конференц-зал (администрация Челябинска).
Время проведения: с 13:30 до 17:30.
Обязательна предварительная запись по телефонам: 263-62-12, 263-43-39, 777-50-62, +7 (912) 899-22-27.

Источник: Промсвязьбанк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления