RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика ВУЗ-банк – в лидерах рейтинга медийной активности

ВУЗ-банк – в лидерах рейтинга медийной активности

ВУЗ-банк повысил максимальную сумму кредита по специальной программе кредитования бюджетников до 1 миллиона рублей, вошел в число крупнейших банков Уральского региона по величине кредитного портфеля, отметил 19-летие – эти и другие сообщения отметил информационный канал «УралПолит.RU», опубликовавший рейтинг медийной активности банков УрФО (Свердловская, Челябинская, Тюменская области, ХМАО-Югра, ЯНАО, Курганская область, а также Пермский край) в сентябре 2010 года.

Рэнкинг самых упоминаемых банков составлялся, исходя из количества публикаций о финансовых учреждениях, которые появились в СМИ с 1 по 30 сентября. ВУЗ-банк традиционно занял в списке лидирующую позицию, получив бронзу.

Большой интерес привлек кредитный продукт Банка – «Кредит на доверии» Персональный подход к клиенту, к его возможностям, потребностям и проблемам выражается в словах: «Слушаем! Понимаем! Верим! Кредитуем!». Кредит предоставляется на сумму от 5 тысяч до 1 миллиона рублей сроком до 10 лет. На сумму до 100 тысяч рублей кредит предоставляется без справок и подтверждения дохода, до 200 тысяч рублей – без поручителей.

В Челябинске заявки на кредит принимаются круглосуточно и бесплатно в Центре телефонного обслуживания по номеру 247-20- 97 или в офисах банка по адресам: ул. Свободы, 141 и ул. Энтузиастов, 2.

Источник: ВУЗ-банк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления