RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Семинар УБРиР: «Развитие универсальных навыков «руководитель – подчиненный»

Семинар УБРиР: «Развитие универсальных навыков «руководитель – подчиненный»

Уральский банк реконструкции и развития приглашает на очередную встречу в рамках проекта «Бизнес-клуб УБРиР». 25 ноября, в четверг, состоится семинар-тренинг «Ресурсное развитие универсальных социальных системных навыков «руководитель-подчиненный».

Семинар-тренинг направлен на решение таких задач конкретной организации, как повышение лояльности сотрудников к компании и их вовлечение в бизнес организации, стимулирование роста трудовой эффективности сотрудников компании и воспитание корпоративного лидерства.

Мероприятие пройдет 25 ноября 2010 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 67. Регистрация участников с 8:40 до 9:20. Окончание семинара в 17:30. Мастер-класс проводится только для клиентов ОАО «УБРиР». Участие бесплатное. Количество мест строго ограничено.

Обязательная предварительная регистрация по телефонам: (343) 264-72-22, 229-70-16 или по адресу электронной почты: bclub@ubrr.ru.

Ведущая тренинга: генеральный директор консалтинговой компании «Центр Консалтинга и Аудита» Власова Елена Федоровна. Консультант по вопросам разработки структуры, формирования и развития эффективных процессов управления организацией. Действительный член профессионального сообщества «Федерация психологов образования России».

Подробная программа на сайте www.ubrr.ru.

Источник: Уральский банк реконструкции и развития

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления