RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика С начала года уральцы оформили в ВУЗ-банке 25 000 кредитов

С начала года уральцы оформили в ВУЗ-банке 25 000 кредитов

ВУЗ-банк подвел итоги десяти месяцев 2010 года. С января по октябрь банк выдал около 25 000 кредитов. За 10 месяцев 2010 года кредиты в ВУЗ-банке получили около 19 000 человек и более 5000 предприятий региона. С кредитами строят дома и делают ремонт в квартире, отправляются путешествовать, покупают автомобили, организуют свадебные торжества, получают высшее образование.

ВУЗ-банк готов поддержать своих клиентов во всех начинаниях, помочь осуществить мечты и не откладывать жизнь «на потом». Это возможно за счет широкой линейки кредитов, рассчитанных на потребности разных категорий населения, за счет ресурсов банка и развитой сети офисов.

На протяжении всего 2010 года ВУЗ-банк повышал доступность потребительских кредитов – увеличил сумму, при которой не требуется обеспечение, снял ограничения по прописке и сроку работы на текущем месте. «Кредит на доверии» ВУЗ-банка предоставляется на сумму от пяти тысяч до одного миллиона рублей сроком до 10 лет: до 200 тысяч рублей – без поручителя, до 100 тысяч – без справок о подтверждении дохода. Получить кредит в ВУЗ-банке могут клиенты, которые только устроились на новое место работы, а также пенсионеры, в том числе неработающие.

Итого по состоянию на 1 ноября ВУЗ-банк в 2010 году предоставил кредитов физическим лицам на сумму около двух миллиардов рублей.

Согласно исследованию аналитического центра «Эксперт-Урал» по итогам девяти месяцев текущего года, ВУЗ-банк входит в топ-20 крупнейших банков Урала по величине кредитного портфеля.

В Челябинске заявки на все виды потребительских кредитов принимаются в офисах банка по адресам: г. Челябинск, ул. Свободы, 141 и ул. Энтузиастов, 2, а также круглосуточно и бесплатно в Центре телефонного обслуживания по номеру: 247-20-97.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления