RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика ВУЗ-банк предлагает новые условия потребительского кредитования

ВУЗ-банк предлагает новые условия потребительского кредитования

ВУЗ-банк продолжает повышать доступность кредитов для населения. Банк снял ограничения по сроку работы заемщика на текущем месте. Ранее необходимый стаж на последнем месте работы должен был составлять не менее трех месяцев. Отныне единственным критерием остается общий трудовой стаж клиента, который может быть от 1 года и более.

Напомним, в 2010 году ВУЗ-банк, согласно потребностям своих клиентов, не раз улучшал условия потребительского кредитования. Была увеличена сумма «Кредита на доверии», при которой не требуется обеспечение, отменены ограничения по прописке. «Кредит до получки» с суммой займа от 3 000 рублей стал доступен пенсионерам, в том числе неработающим.

Теперь получить кредит в ВУЗ-банке смогут клиенты, которые только устроились на новое место работы.

ВУЗ-банк предоставляет потребительские кредиты на сумму от 5 тысяч до 1 миллиона рублей: до 200 тысяч рублей – без поручителя, до 100 тысяч – без справок о подтверждении дохода и за одно посещение офиса банка. Действует целевое кредитование на отдых, лечение и обучение, а также льготная программа для бюджетников.

О востребованности кредитов ВУЗ-банка говорят цифры – с начала года кредит в банке оформили 19 000 человек на общую сумму около 2 млрд. рублей.

В Челябинске заявки на кредит принимаются круглосуточно и бесплатно в Центре телефонного обслуживания по номеру 247-20-97 или в офисах банка по адресам: ул. Свободы, 141 и ул. Энтузиастов, 2.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления