RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Пора оформлять «Образовательный кредит» в Россельхозбанке

Пора оформлять «Образовательный кредит» в Россельхозбанке

ОАО «Россельхозбанк» внес изменения в программу кредитования населения на оплату обучения в образовательных учреждениях, зарегистрированных на территории Российской Федерации, позволяющую получать образование на коммерческой (платной) основе. С декабря 2010 заемщиками могут стать жители городских поселений (ранее получить кредит могли лишь жители сельской местности).

Теперь «Образовательный кредит» предоставляется на оплату обучения, в том числе второго высшего образования или переподготовки специалиста соответствующего уровня, по очной/ очно-заочной (вечерней)/ заочной форме обучения в средне специальных учебных заведениях (техникумах, колледжах) и высших учебных заведениях (университетах, академиях, институтах), осуществляющих на коммерческой (платной) основе, обучение граждан РФ для работы в отраслях агропромышленного комплекса, в медицинских и педагогических образовательных учреждениях.

На период обучения до окончания учащимся образовательного учреждения банком может быть предоставлена отсрочка погашения основного долга. Более подробную информацию Вы можете узнать в Челябинском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» (пр.Ленина, д.35(вход с ул. Российской)) или по тел. (351) 263-09-32.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления