RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк24.ру выходит на федеральный уровень

Банк24.ру выходит на федеральный уровень

Банк24.ру из регионального кредитного учреждения превращается в банк федерального масштаба. Об этом свидетельствует не только география его присутствия (офисы банка работают уже в восьми городах страны), но и стабильный рост клиентской базы. Причем иногородние подразделения по этому показателю уверенно догоняют и даже обгоняют головной банк в Екатеринбурге.

Так, с начала 2011 года почти 2500 предприятий по всей стране стали клиентами Банка24.ру. В отделениях Банка24.ру в Екатеринбурге было открыто ровно 1000 новых расчетных счетов, а в офисах банка за пределами Свердловской области – за январь и февраль было открыто 1459 новых расчетных счетов.

Это говорит о том, что по качеству расчетно-кассового обслуживания Банк24.ру успешно конкурирует с крупнейшими федеральными банками, представленными в этих городах. В частности, Банк24.ру – один из первых и немногих российских банков реализовал у себя принцип денежной гарантии качества услуг Money Back. Благодаря этому все клиенты финансово застрахованы от возможной ошибки со стороны банка.

Кроме того, благодаря переходу в 2010 году на новую банковскую систему Colvir Banking System, удалось обеспечить круглосуточную работу всех филиалов Банка24.ру, безо всяких технологических перерывов, во всех городах присутствия, независимо от часового пояса.

Источник: Банк24.ру

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления