RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика ВУЗ-банк радует клиентов скидками и бонусами

ВУЗ-банк радует клиентов скидками и бонусами

В преддверии 8 Марта ВУЗ-банк дарил всем бизнес-леди, которые открыли в банке счет или оформили кредит сертификаты в магазины парфюмерии и косметики. Всего банк вручил 38 подарочных сертификатов. В банке отмечают, что праздничные акции проводились во многих регионах присутствия банка.

«ВУЗ-банк постоянно улучшает клиентский сервис – продолжает совершенствовать продукты для бизнеса и делать их еще быстрее, проще и доступнее в оформлении. Это касается как условий предоставления кредитов и РКО, так и в целом обслуживания, что подразумевает оперативность сотрудников в решении задач клиентов, удобство и легкость работы с банком. Также ВУЗ-банк традиционно реализует акции и проекты, которые позволяют порадовать наших клиентов и предоставлять услуги по специальным, еще более выгодным условиям», – говорит управляющий офиса «Академический» ВУЗ-банка Ильдар Кагиров.

К примеру, сейчас в офисах банка действует акция, в рамках которой получить скидку на кредит по программам кредитования малого и среднего бизнеса сможет каждый заемщик, открывший в банке расчетный счет. Предложение будет действовать до 31 мая 2011 года.

Кроме того, продолжается акция «Дружба в цене!», согласно которой клиенты банка получают подарки за рекомендацию обратиться в ОАО «ВУЗ-банк». Акция продлится до 31 декабря 2011 года.

«Счастливый счет» – акция с таким названием стартовала в отделениях ВУЗ-банка в Челябинске 21 февраля и продлится до 31 марта. Если в номере расчетного счета, который в этот период откроет в банке индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, будут присутствовать три семерки, клиент получит подарок.

Программа кредитования малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка включает в себя кредиты на сумму от 30 тысяч до 30 миллионов рублей. Кредит до 1 млн рублей возможно получить без залога и без поручительства, с минимальным пакетом документов.

К услугам предпринимателей, доверивших банку обслуживание счета – широкий выбор тарифных планов, удлиненный операционный день до 20:30 местного времени, кредиты и овердрафт с первого месяца обслуживания, безопасный интернет-банк с использованием USB-токен, круглосуточная техническая поддержка, услуги персонального менеджера, а также дополнительные услуги РКО: выпуск корпоративных карт, зарплатные проекты, льготное кредитование.

г. Челябинск, ул. Свободы, 141
г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 2
Тел. (351) 799-51-74.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления