RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Банк России: процесс финансового оздоровления Банка24.ру завершен

Банк России: процесс финансового оздоровления Банка24.ру завершен

Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает о завершении мероприятий по финансовому оздоровлению Банк24.ру. Процесс финансового оздоровления проводился Пробизнесбанком (головной банк ФГ «Лайф») совместно с государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов». Агентством представлен в Банк России отчет о завершении оздоровительных мер, согласно которому все предусмотренные планом мероприятия выполнены.

«В результате кредитная организация стабилизировала свою деятельность, достигнуто бесперебойное проведение расчетов по счетам корпоративных и частных клиентов, исполнение обязательств банка и выполнение всех норм деятельности», – говорится в сообщении Банка России.

Первый заместитель председателя правления Банка24.ру Борис Дьяконов: «Проделана работа по восстановлению капитала, уточнению стратегии, концентрации на предоставлении высококачественных расчетных услуг через Интернет для бизнеса и физических лиц. Осуществлена серьезная федеральная экспансия: банк стал присутствовать не только в Свердловской и Челябинской области, но и развернул операции в Москве, Питере, Новосибирске, Красноярске и Иркутске, с планами присутствия во всех городах-миллионниках. Сейчас в банке в разы больше частных и корпоративных клиентов, чем до кризиса. Вхождение в финансовую группу «Лайф» существенно повысило наши ключевые компетенции и финансовую устойчивость. Мы обрели второе дыхание».

Источник: Банк24.ру

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления