RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Конкурс «Молодой предприниматель России» стартовал в Челябинске

Конкурс «Молодой предприниматель России» стартовал в Челябинске

В Челябинской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2011». Он ориентирован на активных и успешных предпринимателей в возрасте до 30 лет и пройдет в более чем 50 регионах РФ. Подведение итогов конкурса будет проходить в три этапа и завершится торжественной церемонией награждения, которая состоится в декабре 2011 года в Москве.

В жюри конкурса войдут известные представители бизнеса и эксперты в области предпринимательства, в их числе: президент компании Velle Сергей Выходцев, председатель комитета ТПП РФ по развитию частного предпринимательства, малого и среднего бизнеса Виктор Ермаков, заместитель председателя Внешэкономбанка Михаил Копейкин, председатель совета директоров банка «Тинькофф Кредитные Системы» Олег Тиньков, председатель общероссийской организации «Деловая Россия», председатель совета директоров шампанского дома «Абрау-Дюрсо» Борис Титов и другие.

К участию в конкурсе допускаются предприниматели в возрасте до 30 лет, которые оцениваются экспертным жюри по нескольким номинациям: «Молодой мастер бизнеса», «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Инновационный бизнес» и «Школьный и студенческий бизнес».

Заявки на участие принимаются до 22 мая на сайте Molpr.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления