RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика «Дни открытых идей» и специальных скидок в банке «УРАЛСИБ»

«Дни открытых идей» и специальных скидок в банке «УРАЛСИБ»

2 и 9 июня для представителей малого и среднего бизнеса Челябинска банк «УРАЛСИБ» проводит специальную семинары «Дни открытых идей».

Вниманию предпринимателей будут предложены семь программ кредитования, с помощью которых можно решить ключевые бизнес-задачи: «Бизнес-Экспресс», «Бизнес-Оборот», «Бизнес-Овердрафт», «Бизнес-Гарантия», «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Авто», «Бизнес-Ипотека». Специалисты «УРАЛСИБа» помогут подобрать оптимальный для клиента вид кредитования, проведут предварительные оценки кредитоспособности заемщиков, проконсультируют по вопросам оформления документов.

С 23 мая 2011 года по всем кредитным программам банка «УРАЛСИБ» снижены процентные ставки. Кроме этого, в рамках акции «Дни открытых идей» для малого бизнеса дополнительно снижены процентные ставки по кредитным программам «Бизнес-оборот» и «Бизнес-инвест» на сумму от 1 до 15 млн рублей в зависимости от срока кредитования. Например, по программе «Бизнес-оборот» на сумму от 1 до 15 млн рублей и на срок до шести месяцев минимальная процентная ставка составляет 11,5%.

Каждый участник семинара «Дни открытых идей» получит сертификат банка «УРАЛСИБ» на скидки: снижение комиссии на 0,25–0,5% за открытие кредитного лимита по кредитам «Бизнес-оборот» и «Бизнес-инвест» на сумму от 1 до 15 млн рублей, бесплатное открытие расчетного счета и подключение к «Клиент-Банку» со скидкой 50%. Срок действия скидок ограничен. Более подробную информацию можно получить по бесплатному телефону: 8-800-200-55-20, (3412) 912-781, на сайте банка, а также на специальном сайте для предпринимателей.

«Дни открытых идей» пройдут 2 и 9 июня в 14:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45а, бизнес-центр «ВИПР».

Источник: Банк «УРАЛСИБ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления