RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика На ММК приехали гости из крупнейшей нефтегазовой корпорации Shell

На ММК приехали гости из крупнейшей нефтегазовой корпорации Shell

На Магнитогорском металлургическом комбинате побывала делегация компании Royal Dutch Shell, возглавляемая Гиананджану Маханти, – сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

В ходе трехдневного визита представители одной из крупнейших в мире нефтегазовых корпораций познакомились с производственными возможностями ОАО «ММК», а также функционированием на предприятии системы менеджмента качества, системы экологического менеджмента и системы управления промышленной безопасностью и охраной труда.

Особый интерес гостей вызвал комплекс по производству толстолистового проката, поэтому представители нидерландско-британской компании посетили кислородно-конвертерный цех ОАО «ММК» и листопрокатный цех № 9, в котором расположен стан 5000. Этот уникальный агрегат предназначен для выпуска толстолистового проката для нужд производителей труб, в первую очередь, нефтегазового сортамента. Технологические возможности стана позволяют выпускать продукцию для нефтяных платформ, работающих в условиях Арктики, для строительства мостов, изготовления котлов, судосталь, в том числе для танкеров, российских ВМС, современных судов ледового класса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления