RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика В Челябинской области экспорт казахстанской продукции увеличился на 46%

В Челябинской области экспорт казахстанской продукции увеличился на 46%

В рамках Таможенного союза на 46% вырос экспорт казахстанской продукции, на 56% – импорт. Такие цифры были озвучены в ходе деловых переговоров представителей предприятий Челябинской области с казахстанскими бизнесменами, состоявшихся 26 августа.

В деловых переговорах приняли участие руководители и специалисты более 25 предприятий Челябинской области. В состав казахстанской делегации вошли руководители и специалисты десяти компаний различных отраслей экономики – ПК «Большевичка», ТОО «Арус», ТОО «НАМЫС-Строй group», ТОО «Завод Казогнеупор», ТОО «ТПК СтройСпецТехника Костанай», ТОО «KORONA EXPORT» и другие. Главной целью мероприятия стал поиск новых деловых партнеров, развитие и укрепление торгово-экономических связей.

Как отметили представители Костанайской торгово-промышленной палаты, в рамках Таможенного союза предприниматели получили большой рынок сбыта, потенциал которого увеличился в 3-5 раз. Кроме того, как уже было сказано выше, на 46% вырос экспорт казахстанской продукции и на 56% – импорт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления