RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк «Снежинский» поздравляет коллег с Днем финансиста

Банк «Снежинский» поздравляет коллег с Днем финансиста

Банк «Снежинский» поздравляет своих коллег и партнеров с новым праздником – Днем финансиста, который отмечается 8 сентября. Напомним, он учрежден в августе 2011 года по указу президента Дмитрия Медведева в ознаменование даты основания в 1802 году министерства финансов России.

«В финансовом мире во все времена высоко ценились не только точность, аккуратность и компетентность, но и честность, надежность и ответственность. Пусть все эти качества и впредь будут способствовать вашим профессиональным успехам и дальнейшему росту авторитета среди коллег и партнеров», – говорится в поздравлении.

В Банке «Снежинский» сегодня поздравления принимают более 550 сотрудников, которые трудятся в 35 офисах, расположенных в девяти городах Челябинской области.

Отметим, что профессиональный праздник коллектив банка встречает с хорошими показателями: по объемам ипотечных кредитов «Снежинский» прочно входит в число лидеров по Челябинской области, а по величине собственных активов – в четверку миллиардеров среди челябинских региональных банков. Финансовая отчетность банка по МСФО подтверждается ведущими международными аудиторскими фирмами.

Источник: Банк «Снежинский» ОАО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления