RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика ВУЗ-банк – в лидерах народного рейтинга

ВУЗ-банк – в лидерах народного рейтинга

Информационное агентство «БанкИнформСервис» опубликовало промежуточный рейтинг активности и популярности банков по итогам восьми месяцев 2011 года. Динамика интереса посетителей портала Bankinform.ru рассматривалась по таким показателям, как «популярность вкладов» и «популярность кредитов».

В рейтинге «популярность вкладов», который демонстрирует банковскую активность и постоянную актуализацию информации по вкладам, а также уникальность и привлекательность предложений для пользователей, ВУЗ-банк занял почетное третье место. Как пишет Bankinform.ru, по рейтингу можно проследить изменение лояльности и предпочтений потребителей. Так, еще в 2009 году ВУЗ-банк не присутствовал в десятке лидеров, в 2010 был на пятом месте, а сегодня вошел в тройку победителей.

Такая же положительная динамика по кредитам – ВУЗ-банк традиционно в числе лидеров, по итогам 2010 года вошел в тройку лидеров. По результатам января-августа 2011 года банк занимает уже вторую строку рэнкинга среди банков региона.

Постоянная работа над качеством услуг, новые сервисы и предложения, выгодные акции и расширение территориального присутствия делают услуги банка более востребованными и интересными широкому кругу пользователей.

В этом году ВУЗ-банку исполнилось 20 лет. ВУЗ-банк – один из крупнейших банков Урала, чьи отделения присутствуют в Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областях, ХМАО.

Подробно с результатами рейтинга можно ознакомиться на сайте информагенства.

Офисы ВУЗ-банка в Челябинске оказывают полный спектр финансовых услуг корпоративным клиентам и населению.

Адреса офисов: ул. Свободы, 141, Энтузиастов, 2 и ул. Кирова, 7а.
Центр телефонного обслуживания (круглосуточно и бесплатно): 247-20-97.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления